Венгерская дизайн-студия представила изображение Audi Q9

Комментировать
Поделиться:
Венгерская дизайн-студия представила изображение Audi Q9


Дизайн студия X-Tomi Desigen решила представить собственное виденье нового кросскупе от Audi. Самое интересное, что данной модели нет даже в планах компании, и соответственно, ближайшего выхода даже концептуальной модели ждать не стоит.

Если посмотреть на ближайшее будущее компании, то можно узнать, что в 2019 году будет представлен новый премиальный внедорожник Q8, который станет флагманским во всей модельной линейке серии Q, а в 2019 году, будет презентована следующая генерация компактного кроссовера Q4. Но сотрудники X-Tomi Desigen не сомневаются. Что в модельном ряду осталось еще одно место для флагманского купеобразного кроссовера.

Также, по мнению дизайнеров, их версия автомобиля будет выполнена на базе платформы Q8. А в качестве силового агрегата будут использоваться несколько электромоторов. Но скорее всего, данная модель останется только в воображении дизайнеров и дальнейшего развития не предвидится.
27 Апреля, 2017 г.

VolksWagen T-Roc: видео тестовой поездки нового компакткросса

Volkswagen собирается увеличить модельный ряд кроссоверов за...

 Знаменитый производитель немецких автомобилей Volkswagen собирается увеличить модельный ряд кроссоверов за счет новой компактной модели T-Roc, стоимость которой будет ниже Tiguan. Как сообщают представители автоконцерна, автомобиль может появиться в серийном производстве уже летом 2017 года.     Поэтому, сама компания решила выложить видео на официальном портале, на котором запечатлена тестовая поездка новинки в камуфляжной расцветке. Единственное что удается понять из видео, так это полное соответствие дизайна, концептуальной модели, которая была показана еще в 2014 году.   Но точной даты официальной презентации до сих пор нет. Даже в самом ролике. Сказано о том, что дебют автомобиля состоится совсем скоро. Но если судить по косвенным данным, первый закрытый показ может состояться в мае, а мировая презентация может пройти на Франкфуртской автомобильной выставке в сентябре текущего года.   Следуя тенденциям немецкой компании, можно предполагать о комплектации автомобиля бензиновыми трехцилиндровыми турбомоторами 1 литра и турбированными четверками 1,5 литра. Кроме этого, в линейку двигателей могут войти дизельные агрегаты 1,6 и 2,0 литра. А вот полный привод, если и будет доступен, то только в качестве дополнительной опции.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+