VolksWagen T-Roc: видео тестовой поездки нового компакткросса

Комментировать
Поделиться:
VolksWagen T-Roc: видео тестовой поездки нового компакткросса
 Знаменитый производитель немецких автомобилей Volkswagen собирается увеличить модельный ряд кроссоверов за счет новой компактной модели T-Roc, стоимость которой будет ниже Tiguan. Как сообщают представители автоконцерна, автомобиль может появиться в серийном производстве уже летом 2017 года. 

 

 Поэтому, сама компания решила выложить видео на официальном портале, на котором запечатлена тестовая поездка новинки в камуфляжной расцветке. Единственное что удается понять из видео, так это полное соответствие дизайна, концептуальной модели, которая была показана еще в 2014 году. 



 Но точной даты официальной презентации до сих пор нет. Даже в самом ролике. Сказано о том, что дебют автомобиля состоится совсем скоро. Но если судить по косвенным данным, первый закрытый показ может состояться в мае, а мировая презентация может пройти на Франкфуртской автомобильной выставке в сентябре текущего года. 



 Следуя тенденциям немецкой компании, можно предполагать о комплектации автомобиля бензиновыми трехцилиндровыми турбомоторами 1 литра и турбированными четверками 1,5 литра. Кроме этого, в линейку двигателей могут войти дизельные агрегаты 1,6 и 2,0 литра. А вот полный привод, если и будет доступен, то только в качестве дополнительной опции.
27 Апреля, 2017 г.

Узбекистан начал собирать Chevrolet Malibu нового поколения

На мощностях Ташкентского производства GM Uzbekistan стартовало...

 На мощностях Ташкентского производства GM Uzbekistan стартовало производство следующей версии Chevrolet Malibu. Как сообщают представители, производство налажено по процессу крупноузловой сборки. Кроме этого, по такой же схеме производятся и кроссоверы Chevrolet Captiva. Обе модели предназначены для Узбекистана, и экспорт не запланирован.  Для местных потребителей, новая Malibu предлагается с силовым агрегатом 2,5 литра, способным развить до 186 лошадиных сил. В пару к мотору будет установлена автоматическая коробка передач на шесть ступеней. Кроме этого, машину укомплектуют климат-контролем, электроподогревом руля и сидений, современной мультимедийной системой с сенсорным экраном управления и навигации, адаптивной системой подавления шумов внутри салона и круиз-контролем.  К сожалению, официальных поставок Chevrolet Malibu на территорию России не предвидится, но покупка автомобиля из Узбекистана упростит жизнь поклонникам марки. Стоит напомнить, что новинка была показана еще в 2015 году на автомобильном салоне в Детройте. При этом, в США автомобиль предлагается с двумя вариантами бензинового мотора 1,5 и 2,0 литра, способными развивать до 160 и 250 лошадиных сил соответственно, и присутствует модификация с гибридной силовой установкой с суммарной мощностью 182 лошадиных силы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+