Узбекистан начал собирать Chevrolet Malibu нового поколения

Комментировать
Поделиться:
Узбекистан начал собирать Chevrolet Malibu нового поколения
 На мощностях Ташкентского производства GM Uzbekistan стартовало производство следующей версии Chevrolet Malibu. Как сообщают представители, производство налажено по процессу крупноузловой сборки. Кроме этого, по такой же схеме производятся и кроссоверы Chevrolet Captiva. Обе модели предназначены для Узбекистана, и экспорт не запланирован.



 Для местных потребителей, новая Malibu предлагается с силовым агрегатом 2,5 литра, способным развить до 186 лошадиных сил. В пару к мотору будет установлена автоматическая коробка передач на шесть ступеней. Кроме этого, машину укомплектуют климат-контролем, электроподогревом руля и сидений, современной мультимедийной системой с сенсорным экраном управления и навигации, адаптивной системой подавления шумов внутри салона и круиз-контролем.



 К сожалению, официальных поставок Chevrolet Malibu на территорию России не предвидится, но покупка автомобиля из Узбекистана упростит жизнь поклонникам марки. Стоит напомнить, что новинка была показана еще в 2015 году на автомобильном салоне в Детройте. При этом, в США автомобиль предлагается с двумя вариантами бензинового мотора 1,5 и 2,0 литра, способными развивать до 160 и 250 лошадиных сил соответственно, и присутствует модификация с гибридной силовой установкой с суммарной мощностью 182 лошадиных силы.
27 Апреля, 2017 г.

Скоро в России появится дизельный кроссовер Bentley Bentayga

Буквально несколько часов назад, представители российского офиса ...

        Буквально несколько часов назад, представители российского офиса известнейшей британской автомобильной компании Bentley, объявили о том, что с начала мая стартует сбор заявок на дизельную версию премиального кроссовера Bentayga. Оформить соответствующие документы на автомобиль можно будет абсолютно во всех салонах дилерских центров компании. Вместе с тем, уже сейчас известна окончательная цена, по которой будет предлагаться Bentayga Diesel – дизельная версия британского кроссовера – цена на базовую комплектацию начинается с 11 900 000 рублей, ну а самую шикарную версию можно будет приобрести минимум за 15 950 000 рублей.         Известно также то, что начальная комплектация кроссовера Bentley Bentayga Diesel получит 4,0-литровую дизельную силовую установку, мощность которой может увеличиваться вплоть до 421 л.с., максимально-возможный крутящий момент составляет 900 Нм, по заверениям представителей компании, он достигается уже на первой тысяче оборотов. Благодаря такому оснащению, кроссовер разгоняется с 0 до 100 км/ч за 4,8 секунды, ну а максимальная скорость составляет 270 км/ч. Приобретая самую роскошную и соответственно самую дорогую комплектацию дизельного британского кроссовера, покупатель, по мимо всего прочего получит мощнейший W12, который при рабочем объёме в 6,0 литров может развивать максимальную мощность в 608 л.с.         В своём недавнем интервью российским журналистам, Марко ван Алтен – нынешний генеральный директор Bentley Россия, рассказал о том, что дизельный Bentley Bentayga может похвастаться довольно приличным запасом хода – речь идёт о 1 000 км. Он также отметил, что первый дизельный кроссовер в истории английского автопроизводителя, по традиции гармонично сочетает в себе роскошь, впечатляющую мощь, комфорт, а также новейшие технологии. Ну и напоследок он выразил уверенность в том, что дизельная версия кроссовера придётся «по вкусу» российским любителям роскоши и благодаря этому, компания сможет укрепить свои позиции на российском автомобильном рынке.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+