Lexus готовится к запуску нового поколения ES

Комментировать
Поделиться:
Lexus готовится к запуску нового поколения ES
Компания поделилась новыми подробностями про будущее поколение седанов Lexus ES. Как отметили представители компании, данная модель заменит собой модели текущего поколения Lexus ES и Lexus GS. При этом, автомобиль сохранит родство с менее премиальным вариантом — Toyota Camry. Поэтому, в основу автомобиля ляжет фирменная платформа на модульной основе TNGA.



Кроме этого. Автомобиль сохранит стилистику текущих флагманских моделей компании и получит несколько модификаций. К примеру, по предварительным данным, на европейском рынке будут предлагаться исключительно гибридные версии, а рынок России и США будут дополнены бензиновыми модификациями.

Начало производства новой модели запланировано на вторую половину 2018 года. При этом, производство автомобилей для России и Европы, может быть организованно на Питерском заводе компании Toyota.



На данный момент, модели серии GS не предлагаются на территории России, но можно приобрести Lexus ES. Стоимость которого начинается от 2 240 000 рублей.
24 Апреля, 2017 г.

Яндекс.Карты и Навигатор будет платным для компаний

О том, что известная российская транснациональная компания...

        О том, что известная российская транснациональная компания «Яндекс», которая владеет одноимённой системой поиска и многими успешными интернет-проектами, решила взимать плату за свои сервисы «Навигатор» и «Карты», удалось совсем недавно узнать российский журналистам. Без паники!) Сообщается, что эти сервисы станут платными лишь частично – нововведения коснутся коммерческих пользователей, то есть компаний, которые занимаются пассажирскими перевозками (такси), доставкой различных грузов – экспедиторские, курьерские и грузовые компании и т.д.        Также стало известно, что в новом формате, «Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор» начнут свою работу уже 1 мая этого года, причём сначала плата за использование будет браться с «Навигатора», а уже потом нововведение распространится и на «Карты». Тем временем пока что нет информации касательно тарифов, на использование компаниями этих программ. Вместе с тем появилась информация о том, что для того, чтобы пользоваться приложениями, компаниям нужно будет не только заплатить по утверждённым тарифам, но ещё и получить особую лицензию, на коммерческое использования этих сервисов «Яндекса».        Российская компания Яндекс пошла на такой достаточно рискованный шаг – ведь компании, которые до этого с удовольствием пользовались «Картами» и «Навигатором», могут просто на просто перейти на другие программы и Яндекс может лишиться многих своих пользователей. Надо сказать, что речь идёт о довольно большом числе пользователей – по данным статистики, по итогам марта этого года, приложением «Яндекс.Навигатор» пользуется 11 500 человек. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+