Haima представила обновлённый кроссовер S5

Комментировать
Поделиться:
Haima представила обновлённый кроссовер S5

        В рамках международного автосалона, который в настоящее время проходит в крупнейшем китайском городе Шанхай, был представлен обновлённый кроссовер Haima S5 (на фото выше). Сразу же хотим отметить, что китайский автопроизводитель – компания Haima, уже достаточно давно начала продажи своих автомобилей на российском автомобильном рынке, однако на данный момент, деятельность её российского представительства практически остановлена. Тем не менее, представители компании уже не раз говорили о том, что уходить из России они не собираются – по планам руководства китайского автопроизводителя, во втором полугодии 2017-ого, в нашей стране начнутся продажи кроссовера Haima S5, а также модернизированной версии кросса Haima S7. Вполне возможно, что для российских автолюбителей будет доступная новая версия Haima S5.

Старая версия кроссовера Haima S5: вид сзади

        Ну а теперь пару слов об представленном в Шанхае автомобиле. По сравнению с прошлым вариантом кроссовера, новинка существенно изменилась как снаружи, так и изнутри. Но обо всём по порядку, по традиции начнём с внешнего вида авто - модель S5 получила новые бамперы (спереди и сзади), пересмотренную радиаторную решётку, противотуманные огни, а также видоизменённую переднюю и заднюю оптику – передние стали уже, а вот задние фонари растянулись по вертикали. Интерьер новинки может похвастать новой передней панелью, новым рулевым колесом, а также новой информационно-развлекательной системой.

Новая версия кроссовера Haima S5: вид спереди

       Вместе с тем, изменения произошли и с моторной гаммой. Новая версия кроссовера будет предложена с бензиновым турбомотором, который благодаря трём цилиндрам и рабочему объёму в 1,2 литра, способен развивать весьма приличную мощность – пока что данные о том, какая именно это будет мощность, не разглашаются. Известно, что эта силовая установка будет работать вместе с 7-ступенчатым «роботом».

Новая версия кроссовера Haima S5: вид сзади

       Пока что представители компании Haima не уточняют дату начала продаж, а также цены и комплектации на свою новинку. Отметим лишь, что у себя на родине – в Китае, старая версия авто оценивается минимум в 605 000 рублей. 

21 Апреля, 2017 г.

Известна дата появления в России кроссовера Lamborghini Urus

Уже давно не для кого не секрет, что руководство легендарной итальянской...

        Уже давно не для кого не секрет, что руководство легендарной итальянской автомобильной компании Lamborghini планирует в ближайшем будущем начать российские продажи кроссовера Lamborghini Urus, который является первым в истории бренда представителем класса SUV - Sport Utility Vehicle. Ну а сейчас стало известно, когда же точно итальянская новинка доберётся до российского автомобильного рынка. В настоящее время, российское представительство премиального итальянского автопроизводителя уже принимает предварительные заказы на этот кроссовер, причём как отдельно отметили представители компании, число заявок уже равно нескольким десяткам.          Вчера, на мероприятии, посвящённом открытию официального шоурума премиального автомобильного бренда Lamborghini, в городе Санкт-Петербург, представители компании отметили, что старт российских продаж быстрого кроссовера Lamborghini Urus намечен на середину следующего года. По их словам, выход супербыстрого кроссовера от Lamborghini на российский автомобильный рынок, является важным шагом, для закрепления позиций итальянской компании в России.          Также хотим напомнить нашим читателям о том, что уже в этом году, скорее всего ближе к концу 2017-го, состоится официальная презентация серийного образца итальянского кроссовера Lamborghini Urus. По неподтверждённым данным, руководство компании планирует представить полностью готовый кроссовер в последнем месяце этого года – мероприятие должно проходить на предприятии компании, которое в свою очередь находится в городе Сант-Агата-Болоньезе (Италия).          Вместе с тем, на официальном открытии шоурума в Санкт-Петербурге, представители итальянской автомобилестроительной компании рассказали о том, что уже в этом году, в Москве откроется самый крупный в России дилерский центр компании Lamborghini – он будет располагаться на площадях в 1 300 м2.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+