Audi представит новый A3 в 2019-ом

Комментировать
Поделиться:
Audi представит новый A3 в 2019-ом

        Журналисты авторитетного зарубежного автомобильного издания Auto Express опубликовали довольно интересную новостную заметку, согласно которой, руководство легендарного немецкого автомобильного бренда Audi в недалёком будущем планирует представить новое поколение семейства A3. Авторы статьи, ссылаются на собственные источники в немецкой компании. В рамках небольшого интервью, им удалось узнать, что презентация нового (четвёртого по счёту) поколения A3 скорее всего состоится уже в конце следующего года, тогда как старт продаж намечен на начало 2019-ого.

        Также хотим напомнить нашим читателям о том, что в 2016-ом году, немецкая автомобилестроительная компания Audi представила на суд мировой автомобильной общественности обновлённую версию семейства A3 – на выбор предлагается седан, 3- и 5-дверный хэтчбек, а также кабриолет. Кстати сообщается, что новое поколение Audi A3 возможно будет предлагаться в кузове купе.

        К сожалению, на данный момент крайне мало сведений о новой генерации семейства Audi A3. По неофициальной информации, в качестве платформы для своей новинки, инженеры немецкого автомобильного бренда будут использовать модульную платформу MQB, которую немного модернизируют – из сообщений инсайдеров известно, что новое поколение Volkswagen Golf также получит эту платформу. Благодаря этой «тележке», новые версии автомобилей станут значительно легче своих предшественников, к тому же в их салонах появится больше места.

       Что касается того, как же будет выглядеть новое поколение семейства Audi A3, то по данным представителей немецкой автокомпании, новые версии компактных автомобилей станут больше похожи на своих «старших» братьев – модели А4, А6 и т.д. Ожидается, что оснащение у новинок будет довольно неплохим уже в базовой комплектации – скорее всего «там» можно будет встетить полуавтономные системы вождения, беспроводную зарядку, а также фирменный виртуальный кокпит Audi virtual cockpit – полностью цифровая панель приборов. 

15 Апреля, 2017 г.

Российские автокомпании укрепляют свои позиции

Такой вывод сделали специалисты известного российского аналитического агентства «Автостат»...

        Такой вывод сделали специалисты известного российского аналитического агентства «Автостат» - несколько часов назад они опубликовали на своих официальных интернет-ресурсах результаты своих исследований. Согласно представленной информации, по итогам первого квартала этого года (период с января по март), российские автомобильные компании продали 82 000 транспортных средств, в том время как в прошлом году, за аналогичный период было продано на 7,6% меньше. Учитывались продажи как легковых, так и коммерческих моделей.         Благодаря такому объёму продаж, российским автопроизводителям удалось усилить своё присутствие на автомобильном рынке с 23,9% - результат первого квартала прошлого года, до 25,4% - что довольно неплохо. Тем временем, по итогам первого квартала этого года, снижение объёма продаж иностранных моделей составило 1%.        По данным, опубликованным Ассоциацией европейского бизнеса, в период с января по март 2017-ого, официальными дилерами компании АвтоВАЗ, было продано 61 400 моделей автомобильной марки Lada, тогда как в первом квартале прошлого года, этот показатель был на 8% меньше.        Вместе с тем увеличился спрос на коммерческие автомобили производства «Группы ГАЗ» - по сравнению с 1-ым кварталом прошлого года, объём продаж поднялся на 9,7% - в 2017-ом было продано 10 700 автомобилей.        Ульяновский автомобильный завод тем временем смог реализовать с января по март этого года 9 800 машин – сообщается, что по итогам первого квартала прошлого года, этот показатель был на 4% меньше.        Напоследок хотим отметить, что все три вышеперечисленные российские автопроизводители оказались в ТОП-10 самых покупаемых на российском автомобильном рынке – первое место за АвтоВАЗом, ну а «Группа ГАЗ» и УАЗ занимают 9 и 10 место этого рейтинга соответственно.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+