Началась реализация cпецверсий Ford Focus и Ford Fiesta

Комментировать
Поделиться:
Началась реализация cпецверсий Ford Focus и Ford Fiesta
 Особая версия двух моделей от американской компании Ford под названием White And Black уже предлагается потребителям в России на площадках официальных дилеров в России. Новые версии получили Ford Fiesta и Ford Focus в кузове седана и хетчбэка. Отмечается, что обе модели машины производятся на локализованных предприятиях. Точнее, Ford Fiesta выпускается на мощностях расположенных в Набережных Челнах, а Ford Focus выпускается на предприятии расположенном во Всеволожске.

 Главной отличительной чертой спецверсии стала расцветка кузова. Как понятно из названия, новинка получила оригинальную раскраску в черно-белый цвет. При этом, основная часть автомобиля окрашена в чистый белый, а крыша, боковые зеркала и колеса выполнены в черном цвете.

На фото: Ford Focus White and Black

 Данная спецверсия — это некий эксперимент от автомобильной компании. Дело в том, что по внутренним данным от статистических и аналитических отделов, белый и черный цвет — это самые популярные цвета для автомобилей. При этом, белые машины покупают чаще. Поэтому, компания решила совместить два цвета в классическом сочетании и проверить свои предположения на практике.

 Ford Fiesta White and Black будет реализовываться потребителям, укомплектованная бензиновым мотором с рабочим объемом 1,6 литра и мощностью 105 лошадиных сил. В пару к мотору, будет установлена механическая коробка передач на пять ступеней или автоматическая трансмиссия на шесть ступеней. Стоит отметить, что специальная версия изготовлена на основе комплектации Fiesta Trend, автомобиль будет комплектоваться обогревом передних сидений, лобового стекла и форсунок омывателя. Также, дополнительно будет установлен удобный подлокотник с вместительным отделением, противотуманные фары и мультифункционнальное рулевое колеса с кожаной отделкой. Стоимость Ford Fiesta специальной версии начнется от 758 000 рублей.

На фото: Ford Fiesta White and Black

 Ford Focus White and Black будет комплектоваться более мощным двигателем в 125 лошадиных сил, но с таким же рабочим объемом - 1,6 литра. В пару к двигателю установят такие же коробки передач, как и на Ford Fiesta – 5 ступенчатая «механика» или шести ступенчатый «автомат». Для основы особой версии Ford Focus была взята комплектация Sync Edition. В комплектацию дополнительных опций были включены: датчики света и дождя, подогрев сидений и рулевого колеса, климат-контроль, руль с кожаной отделкой и т. д. Цена Ford Focus White and Black в кузове хетчбэка обойдется клиентам в 996 000 рублей, а в кузове седана ценник начнется от 1 006 000 рублей.
28 Марта, 2017 г.

Mitsubishi огласила российские цены на дизельный Pajero Sport

Уже 1 апреля, на площадках официальных дилеров, можно...

 Уже 1 апреля, на площадках официальных дилеров, можно будет приобрести новую версию Mitsubishi Pajero Sport. Как сообщили представители российского подразделения японской компании, внедорожник третьего поколения с дизельным мотором в базовой комплектации будет стоить от 2 400 000 рублей.  Но даже базовая комплектация может похвастаться широким набором предустановленных опций. В их комплект уже включены: фирменная система привода на 4 колеса Super Select II 4WD, интеллектуальная антиблокировочная система с системой курсовой устойчивости, дополнительная система слежения устойчивости прицепа, дополнительный обвес с качественными подножками, противотуманки, многофункциональное рулевое колесо в кожаной оплетке, подогрев и электропривод боковых зеркал заднего вида, подогрев сидений и климат- круиз-контроль.  За полную комплектацию Mitsubishi Pajero Sport Ultimate 4WD AT придется выложить уже 3 050 рублей, более скромные комплектации Intense и Instyle обойдутся в 2 650 000 и 2 850 000 рублей соответственно.  Как уже стало известно на прошлой неделе, обновленная версия Pajero Sport будет комплектоваться современным "дизелем" с рабочим объемом 2,4 литра с мощностью в 181 лошадиных сил. В пару к силовому агрегату будет возможность выбора между автоматической коробкой передач на 8 ступеней и «механикой» на 6 ступеней.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+