Mitsubishi огласила российские цены на дизельный Pajero Sport

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi огласила российские цены на дизельный Pajero Sport
 Уже 1 апреля, на площадках официальных дилеров, можно будет приобрести новую версию Mitsubishi Pajero Sport. Как сообщили представители российского подразделения японской компании, внедорожник третьего поколения с дизельным мотором в базовой комплектации будет стоить от 2 400 000 рублей.

Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport

 Но даже базовая комплектация может похвастаться широким набором предустановленных опций. В их комплект уже включены: фирменная система привода на 4 колеса Super Select II 4WD, интеллектуальная антиблокировочная система с системой курсовой устойчивости, дополнительная система слежения устойчивости прицепа, дополнительный обвес с качественными подножками, противотуманки, многофункциональное рулевое колесо в кожаной оплетке, подогрев и электропривод боковых зеркал заднего вида, подогрев сидений и климат- круиз-контроль.

Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport

 За полную комплектацию Mitsubishi Pajero Sport Ultimate 4WD AT придется выложить уже 3 050 рублей, более скромные комплектации Intense и Instyle обойдутся в 2 650 000 и 2 850 000 рублей соответственно.

Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport

 Как уже стало известно на прошлой неделе, обновленная версия Pajero Sport будет комплектоваться современным "дизелем" с рабочим объемом 2,4 литра с мощностью в 181 лошадиных сил. В пару к силовому агрегату будет возможность выбора между автоматической коробкой передач на 8 ступеней и «механикой» на 6 ступеней.
27 Марта, 2017 г.

Стартовали продажи нового поколения пикапа Nissan Navara

В ближайшее время начнутся официальные продажи нового поколения...

        В ближайшее время начнутся официальные продажи нового поколения легендарного японского пикапа Nissan Navara – правда пока что этот автомобиль будет доступен только лишь для жителей Австралии, но судя по мировой популярности этой машины, можно с большой долей уверенности предположить, что скоро начнутся продажи новинки и на других автомобильных рынках – в частности и в России.        Об этом буквально несколько часов назад и объявляли сотрудники пресс-службы Nissan Motor Австралия. Уже сейчас известны варианты комплектации пикапа – японская новинка будет предложена аж в четырёх версиях Single Cab, Cab Chassis, King Cab и Dual Cab, а также в пяти комплектациях – RX, DX, SL, ST и ST-X. Сообщается, что новое поколение популярного пикапа будет предложено по минимальной цене в 1 136 000 рублей (25 990 австралийских долларов), ну а самая ТОП’овая версия машины оценена в 2 294 862 рублей (52 490 долларов).       Представители легендарного японского автопроизводителя Nissan на все 100% уверены в том, что новая генерация пикапа Navara будет пользоваться ещё большим спросом у любителей/ценителей пикапов, нежели предыдущие версии автомобиля. Такое успешное будущее новинке предрекают в частности из-за обновлённой (более современной внешности) – пересмотренные передние фары и задние фонари, бамперы и т.д. Помимо изменений в внешности, новое поколение пикапа Nissan Navara получило сильно изменённую ходовую часть – благодаря стараниям инженеров японского автопроизводителя, автомобиль получил полностью новую подвеску. По заверениям представителей компании, благодаря использованию этой подвески, пикап стал более комфортным, а его управляемость заметно улучшилась. Кроме того, новое поколение японского пикапа способно тянуть за собой прицеп, общим весом в 3 500 тонны – это тоже довольно большой плюс. Известно, что автомобиль можно будет приобрести с мощной дизельной силовой установкой, рабочим объёмом в 2,3 литра и несколькими вариантами максимальной мощности – 163 и 190 л.с., максимальный крутящий момент этих моторов равен 403 и 450 Нм соответственно. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+