Стартовали продажи нового поколения пикапа Nissan Navara

Комментировать
Поделиться:
Стартовали продажи нового поколения пикапа Nissan Navara

        В ближайшее время начнутся официальные продажи нового поколения легендарного японского пикапа Nissan Navara – правда пока что этот автомобиль будет доступен только лишь для жителей Австралии, но судя по мировой популярности этой машины, можно с большой долей уверенности предположить, что скоро начнутся продажи новинки и на других автомобильных рынках – в частности и в России.

Пикап Nissan Navara 2017 модельного года вид сзади

       Об этом буквально несколько часов назад и объявляли сотрудники пресс-службы Nissan Motor Австралия. Уже сейчас известны варианты комплектации пикапа – японская новинка будет предложена аж в четырёх версиях Single Cab, Cab Chassis, King Cab и Dual Cab, а также в пяти комплектациях – RX, DX, SL, ST и ST-X. Сообщается, что новое поколение популярного пикапа будет предложено по минимальной цене в 1 136 000 рублей (25 990 австралийских долларов), ну а самая ТОП’овая версия машины оценена в 2 294 862 рублей (52 490 долларов).

      Представители легендарного японского автопроизводителя Nissan на все 100% уверены в том, что новая генерация пикапа Navara будет пользоваться ещё большим спросом у любителей/ценителей пикапов, нежели предыдущие версии автомобиля. Такое успешное будущее новинке предрекают в частности из-за обновлённой (более современной внешности) – пересмотренные передние фары и задние фонари, бамперы и т.д. Помимо изменений в внешности, новое поколение пикапа Nissan Navara получило сильно изменённую ходовую часть – благодаря стараниям инженеров японского автопроизводителя, автомобиль получил полностью новую подвеску. По заверениям представителей компании, благодаря использованию этой подвески, пикап стал более комфортным, а его управляемость заметно улучшилась. Кроме того, новое поколение японского пикапа способно тянуть за собой прицеп, общим весом в 3 500 тонны – это тоже довольно большой плюс. Известно, что автомобиль можно будет приобрести с мощной дизельной силовой установкой, рабочим объёмом в 2,3 литра и несколькими вариантами максимальной мощности – 163 и 190 л.с., максимальный крутящий момент этих моторов равен 403 и 450 Нм соответственно. 

27 Марта, 2017 г.

Когда же в России появится новый Geely Emgrand X7?

В рамках недавнего интервью российским журналистам, сотрудники российского...

       В рамках недавнего интервью российским журналистам, сотрудники российского представительства известной китайской автомобильной компании Geely, рассказали о том, когда же в нашей стране начнутся продажи новой версии кроссовера Emgrand X7? Кстати обновлённый кроссовер теперь будет продаваться под именем Geely X7 (из названия уйдёт слово Emgrand). Сообщается, что новинка доберётся до российских дилеров китайского автомобильного бренда в первом месяце осени 2017-го – то есть в сентябре.        В свою очередь, текущая версия кроссовера, которая в настоящий момент продаётся на российском автомобильном рынке, в этом году будет снята с продаж – логично предположить, что это случится после начала продаж новинки. Известно также, что серийное производство нового кроссовера Geely X7 также будет налажено на производственных мощностях завода «Белджи», который находится в Белоруссии. Представители российского офиса китайского автопроизводителя отдельно отметили, что специально для обновлённой модели, на конвейерах предприятия будут произведены работы по монтажу и настройке нового оборудования.       Пока что нет точных данных о том, что же будет установлено под капотом китайской новинки. Хотим отметить, что та версия кроссовера, которая в настоящее время предлагается для россиян – Geely Emgrand X7, оснащается тремя двигателями на выбор – это бензиновые моторы, рабочим объёмом 1,8, 2,0 и 2,4 литра, максимальная мощность которых равна 125, 140 и 148 соответственно. Автомобиль комплектуется 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач, а также «автоматом», который доступен только для самой мощной силовой установки. Абсолютно все версии Geely Emgrand X7 имеют передний привод. Стартовая цена кроссовера начинается с отметки в 816 000 рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+