Mitsubishi вынужден отложить выпуск новых ASX и Outlander

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi вынужден отложить выпуск новых ASX и Outlander

       Хотим напомнить нашим читателям о том, что в октябре прошлого года, японская автомобильная компания Nissan приобрела контрольный пакет акций японского автомобильного гиганта Mitsubishi. И именно по этой причине, вполне могут задержаться сроки выхода новых версий кроссоверов ASX и Outlander.

Mitsubishi ASX

       Дело всё в том, что в специалисты этих двух японских автопроизводителей пока что ищут решения по унификации деталей для моделей Outlander и ASX (он же Outlander Sport для остальных рынков) с моделями компании Nissan. Такая информация появилась в распоряжении авторитетного зарубежного автомобильного издания Automotive News, чьи журналисты взяли интервью со специалистами компаний, по их словам, эта унификация скорее всего повлияет на сроки выхода этих двух моделей кроссоверов. Зачем нужна эта процедура? Ответ прост – для экономии средств на разработку новых автомобилей. Вполне возможно, что унификация также повлияет и на конечную цену моделей – так что можно сказать, что для потребителей это даже «на руку».

Mitsubishi Outlander

      Напомним, что ранее представители японского автопроизводителя Mitsubishi не раз говорили о том, что новая версия ASX должна «появится на свет» в следующем году, ну а официальная презентация нового Outlander намечена на 2019-ый год. Из-за унификации эти сроки сдвигаются - теперь появление ASX можно будет ожидать не ранее 2020-ого года – а то и несколько позднее, а кроссовера Outlander - ближе к концу 2019 года. Из сообщений инсайдеров известно, что новые ASX и Outlander позаимствуют часть узлов и агрегатов у Nissan Qashqai и Nissan X-Trail соответственно. 

20 Марта, 2017 г.

Forester S Limited: уже в России

Subaru уже начали реализацию лимитированной версии Forester S...

 Официальные дилеры автопроизводителя Subaru уже начали реализацию лимитированной версии Forester S, укомплектованного спортивным пакетом опций и атмосферным мотором. Кроме этого, лимитированная серия внедорожника отличается передним бампером, дополнительным хромированными элементами вокруг оптики, другими легкосплавными дисками, метализированными накладками на педали и появившимися подрулевыми лепестками для переключения передач.  Ранее, в аналогичной комплектации предлагалась Subaru Forester с турбированным бензиновым силовым агрегатом. На данный момент, автомобиль с атмосферным двигателем полностью заменил собой предыдущий вариант, который снят с производства.  Стоимость новинки начнется от 2 010 000 рублей.  В комплектцию лимитированной серии войдут зеркала заднего вида с подогревом и системой автоматического складывания на стоянке, электрофицированные передние сидения с возможностью регулировки в восьми диапазонах, многочисленные подушки безопасности, климат и круиз- контроль, мультимедийная система с семидюймовым сенсорным экраном и т. д.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+