Forester S Limited: уже в России

Комментировать
Поделиться:
Forester S Limited: уже в России
 Официальные дилеры автопроизводителя Subaru уже начали реализацию лимитированной версии Forester S, укомплектованного спортивным пакетом опций и атмосферным мотором. Кроме этого, лимитированная серия внедорожника отличается передним бампером, дополнительным хромированными элементами вокруг оптики, другими легкосплавными дисками, метализированными накладками на педали и появившимися подрулевыми лепестками для переключения передач.

 Ранее, в аналогичной комплектации предлагалась Subaru Forester с турбированным бензиновым силовым агрегатом. На данный момент, автомобиль с атмосферным двигателем полностью заменил собой предыдущий вариант, который снят с производства.

Фото салона Subaru Forester S Limited

 Стоимость новинки начнется от 2 010 000 рублей.

 В комплектцию лимитированной серии войдут зеркала заднего вида с подогревом и системой автоматического складывания на стоянке, электрофицированные передние сидения с возможностью регулировки в восьми диапазонах, многочисленные подушки безопасности, климат и круиз- контроль, мультимедийная система с семидюймовым сенсорным экраном и т. д.
20 Марта, 2017 г.

Известна окончательная внешность нового Volkswagen Touareg

Буквально несколько часов назад, в распоряжение довольно известного...

       Буквально несколько часов назад, в распоряжение довольно известного интернет-сообщества Ferd в социальной сети Facebook, которое частенько «выкладывает» на своём ресурсе эксклюзивные фотографии ещё не вышедших новинок, появилась фотография нового поколения немецкого среднеразмерного кроссовера Volkswagen Touareg. На опубликованной фотографии видно, что на автомобиле нету ни грамма камуфляжа. Как и ожидалось, новая версия популярного кроссовера довольно сильно похожа на концепт T-Prime GTE, который был представлен в прошлом году.         По сообщениям представителей немецкой автомобилестроительной компании Volkswagen, долгожданная новая версия автомобиля будет официально представлена в рамках франкфуртского автосалона, который проходит раз в два года в немецком городе Франкфурте-на-Майне, свою работу он начнёт в середине сентября 2017-го года. Кроме того, известно, что серийное производство новинки стартует в ноябре этого года, пока что нет точных данных о том, где же будет налажен этот процесс.        Хотим напомнить нашим читателям о том, что новое поколение кроссовера Volkswagen Touareg будет построено на модульной платформе MLB, отметим, что на этой же «тележке» строятся актуальные версии немецкого Audi Q7 и британского Bentley Bentayga. Что касается состава моторной гаммы новой версии модели, то из сообщений инсайдеров известно, что скорее всего покупателям будет предложена «атмосферная» «шестёрка» рабочим объёмом 3,6 литра, а также 3,0-литровый дизельный силовой агрегат на 218 л.с. Представители немецкого автомобилестроительного бренда не раз говорили о том, что чуть позднее появятся и гибридные модификации кроссовера – традиционный двигатель внутреннего сгорания + электрометр с комплектом аккумуляторных батарей. Пока не известен состав этих «гибридов».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+