FAW X40: новый кросс уже в продаже

Комментировать
Поделиться:
FAW X40: новый кросс уже в продаже
 Китайский автомобильный производитель объявил о начале реализации нового кроссовера FAW X40 на домашнем рынке. Отмечается, что новинка выпускается с единственным видом силового агрегата с рабочим объемом 1,6 литра и способным развивать до 114 лошадиных сил.



 Стоимость новинки, находится в диапазоне от 565 000 до 860 000 рублей, в зависимости от комплектации. Среди различных комплектаций, будет доступна версия автомобиля с механической трансмиссией на пять ступеней, и автоматической трансмиссией на шесть ступеней, но полный привод будет отсутствовать в любой комплектации.



 В базовой версии, FAW X40 будут установлены две подушки безопасности, мультимедийная система с сенсорным экраном на восемь дюймов для управления и навигации, кондиционер и другие системы, помогающие увеличить безопасность и комфорт от вождения.



 К сожалению, на сегодняшний день, компания не озвучила планов о намерении реализации автомобиля в России.
9 Марта, 2017 г.

Renault Kwid Climber: поступает в продажу

Новая версия компактного кроссовера, получила название Renault...

 Обновленное поколение пятидверного Renault, поступает в продажу в Индии. Новая версия компактного кроссовера, получила название Renault Kwid  Climber, доставшееся в наследство от концепта, представленного на выставке в прошлом году. Примечательно, что компания ориентируется на самую перспективную часть целевой аудитории. По внешнему виду и представленным рекламным роликам, становится понятным, что основные потребители нового продукта, будут молодые и активные люди, предпочитающие выделяться из толпы.   Внешний вид автомобиля, действительно привлекает внимание и выкрашен в ярко-синий цвет. При этом, корпус наружных зеркал, и некоторые декоративные элементы окрашены в оранжевый цвет. Обновленная версия получила новый дизайн переднего бампера, противотуманных фар и колесные диски эксклюзивного дизайна. В салоне появилось множество оранжевых накладок, повторяющих общую стилистику автомобиля.   Также, автомобиль становится еще более привлекательным для молодого поколения, благодаря экономному отношению к топливу. Автомобиль комплектуется современным двигателем с рабочим объемом 1 литр и тремя цилиндрами, способный развить до 68 лошадиных сил. В пару к малолитражному двигателю, устанавливается механическая трансмиссия на пять ступеней.  Стоит отметить, что внутреннее оснащение Renault Kwid Climber, остается скромным, но представлен современными системами. Так, автомобиль комплектуется системой доступа в салон без ключа, подушками безопасности, кондиционером и мультимедийной системой с сенсорным экраном на 7 дюймов для управления и навигации.     Стоимость базовой версии автомобиля с пятиступенчатой «механикой» начинается от 376 000 рублей, а модификация компакткросса с автоматической трансмиссии начнется от 400 000 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+