Renault Kwid Climber: поступает в продажу

Комментировать
Поделиться:
Renault Kwid Climber: поступает в продажу
 Обновленное поколение пятидверного Renault, поступает в продажу в Индии. Новая версия компактного кроссовера, получила название Renault Kwid  Climber, доставшееся в наследство от концепта, представленного на выставке в прошлом году. Примечательно, что компания ориентируется на самую перспективную часть целевой аудитории. По внешнему виду и представленным рекламным роликам, становится понятным, что основные потребители нового продукта, будут молодые и активные люди, предпочитающие выделяться из толпы. 



 Внешний вид автомобиля, действительно привлекает внимание и выкрашен в ярко-синий цвет. При этом, корпус наружных зеркал, и некоторые декоративные элементы окрашены в оранжевый цвет. Обновленная версия получила новый дизайн переднего бампера, противотуманных фар и колесные диски эксклюзивного дизайна. В салоне появилось множество оранжевых накладок, повторяющих общую стилистику автомобиля. 



 Также, автомобиль становится еще более привлекательным для молодого поколения, благодаря экономному отношению к топливу. Автомобиль комплектуется современным двигателем с рабочим объемом 1 литр и тремя цилиндрами, способный развить до 68 лошадиных сил. В пару к малолитражному двигателю, устанавливается механическая трансмиссия на пять ступеней.

 Стоит отметить, что внутреннее оснащение Renault Kwid Climber, остается скромным, но представлен современными системами. Так, автомобиль комплектуется системой доступа в салон без ключа, подушками безопасности, кондиционером и мультимедийной системой с сенсорным экраном на 7 дюймов для управления и навигации. 

 

 Стоимость базовой версии автомобиля с пятиступенчатой «механикой» начинается от 376 000 рублей, а модификация компакткросса с автоматической трансмиссии начнется от 400 000 рублей.
9 Марта, 2017 г.

Volkswagen Arteon: начался прием заказов

Немецкий бренд Volkswagen, только презентовал новинку...

 Немецкий бренд Volkswagen, только презентовал новинку мировому сообществу на открытии Женевского автомобильного салона, как официальные дилеры компании в Германии, начали принимать заказы.  Volkswagen Arteon – это новый флагман компании, исполненный в кузове «лифтбек», который позиционируется выше Volkswagen Passat. На данный момент, для предварительного заказа, доступны 2 топовые модификации, более экономные, поступят в продажу позднее. За новый автомобиль с бензиновым мотором, обладающим двумя литрами рабочего объема и 280 лошадиными силами, придется отдать 3 060 000 рублей (по актуальному курсу). А за автомобиль, комплектующийся двигателем работающем на дизельном топливе и с таким же рабочим объемом, но развивающим до 240 лошадиных сил, придется выложить около 3 200 000 рублей. В пару к моторам, будет установлена фирменная автоматическая трансмиссия на семь ступеней с системой полного привода 4Motion.  По известной информации, в комплектацию VW Arteon, будет входить интеллектуальная блокировка дифференциала, приборная панель выполненная из ЖК дисплея, современный круиз-контроль, и современная мультимедийная система.  Кроме того, в будущем, для покупки будут доступны модификации автомобилей, комплектующиеся менее мощными двигателями. К примеру, в линейку силовых агрегатов войдет турбированный двигатель с рабочим объемом 1,5 литра и максимальной мощностью до 150 или 190 лошадиных сил в зависимости от модификации. Или аналогичными моторами на дизельном топливе.  Как сообщили представители компании, серийный выпуск VW Arteon начнется в июне 2017 года, на мощностях завода, производящего современные модели VW Passat.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+