Рендер возможного пикапа от BMW

Комментировать
Поделиться:
Рендер возможного пикапа от BMW
 По мнению некоторых аналитиков и специалистов, баварский бренд BMW, может выпустить собственный пикап премиум класса, но только в единственном случае — если пикапы от Mercedes-Benz добьются популярности на мировом рынке.

 Если вспомнить, то еще в прошлом году, Mercedes-Benz представила первые в истории свои грузовые пикапы престижного сегмента. Но в тот момент, это был концепт, который должен был остаться шоукаром. Но большой ажиотаж вокруг модели, сподвиг компанию на серийный выпуск. На данный момент, серийные модели Mercedes-Benz X-Class проходят дорожные тесты, а дилеры копании уже принимают предварительные заказы.

 Поэтому, BMW не станет отставать от своего конкурента, и скорее всего, в скором времени ожидается появление престижного пикапа, выпущенного на базе кроссовера с фирменным дизайном кузова. А дизайнер Rain Prisk решил показать собственное виденье будущей модели немецкого внедорожника.
25 Февраля, 2017 г.

Беспилотные автомобили BMW пройдут тесты во второй половине 2017 года

Немецкий бренд BMW открыл научное подразделение концерна в...

 Как уже сообщалось ранее, немецкий бренд BMW открыл научное подразделение концерна в конце предыдущего года, для разработки технологии автономного вождения собственного производства.  По доступной информации известно, что автоконцерн заключил договора с Intel и Mobileye. По условиям которого, компании сотрудничают между собой. При этом, Intel и Mobileye предоставляют электронные и программные элементы, а BMW предоставляет автомобили для проведения тестов.  Для проведения тестов, немецкая компания предоставит 40 новых BMW 7 Series, которые выедут на тестовые площадки уже во второй половине текущего года. По предварительным планам, разработка новой технологии закончится к 2021 году, когда будет представлена новая линейка автомобилей BMW iNEXT.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+