Французский бренд DS готов к презентации нового кроссовера

Комментировать
Поделиться:
Французский бренд DS готов к презентации нового кроссовера
 Премиальный бренд французского автомобильного производства готовится к презентации, которая должна состояться на следующей неделе. Новая модель будет предлагаться под названием DS 7 Crossback.

 На сегодняшний день, компания не распространяется информацией о комплектациях и стоимости, но появился первый официальный тизер, на котором показаны адаптивные фары и светодиодные ходовые огни. Дебют кроссовера состоится 28 февраля в Париже, и будет транслироваться в прямом эфире на официальной странице компании в Facebook.

 По неподтвержденной информации, новинка будет построена на базе платформы EMP2 от автомобильного концерна PSA Group. Ожидается, что автомобиль укомплектуют турбодвигателем на дизельном топливе с рабочим объемом 1,5 литра и способным развивать до 130 лошадиных сил, и бензиновым агрегатом с мощностью до 240 лошадиных сил. При этом, DS 7 Crossback получит исключительно передний привод. Также, можно ожидать появления версии автомобиля с гибридной установкой. 

  

 Стоит отметить, что данная новинка может стать первой в истории бренда, которая будет предлагаться на европейском рынке в сегменте кроссоверов. Тем не менее, в Китае, предлагается кроссовер под названием DS 6, который успел завоевать свою популярность на местном рынке, и предлагается с линейкой силовых агрегатов, представленной двумя моторами. На китайском рынке. Есть возможность приобрести автомобиль с бензиновым двигателем объемом 1,6 или 1,8 литра, развивающим до 165 и 200 лошадиных сил соответственно.

 Тем не менее, для мирового сообщества, внешний облик автомобиля уже не является секретом. DS 7 Crossback неоднократно попадал в фотообъективы без камуфляжа, но презентация должна быть интересной.
23 Февраля, 2017 г.

Audi обнародовала стоимость спортивного седана S4

Audi решил опубликовать стоимость новинки для...

 Перед тем, как начать реализацию нового спортивного автомобиля, немецкий бренд Audi решил опубликовать стоимость новинки для потребителей из Соединенных Штатов Америки.  Базовая комплектация седана Audi S4 обойдется клиентам в 51 000 долларов, а за максимальную версию, американцам придется выложить 56 800 долларов.  При этом, представители компании отдельно отмечают, что при разработке Audi S4, компания не отходила от своих принципов, и в машине реализовано большинство фирменных технологий активной и пассивной безопасности, и современной системой мультимедиа.  Автомобиль комплектуется силовым агрегатом с рабочим объемом 3 литра, и способным развивать до 354 лошадиных сил с максимальным крутящим моментом в 500 Нм. В дополнение к мощному мотору, устанавливается современная автоматическая трансмиссия на 8 ступеней с фирменной системой полного привода Quattro. Все это, позволяет автомобилю разогнаться до 100 км/ч за 4,4 секунды.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+