Volkswagen E-Golf: Объявлена стоимость на рестайлинговую версию

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen E-Golf: Объявлена стоимость на рестайлинговую версию
 Немецкий бренд популярных автомобилей Volkswagen, опубликовал стоимость новой версии E-Golf, которая была представлена на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе.

 Стоимость рестайлинговой версии электрического хэтчбека начнется от 35 900 евро на Европейском рынке.

 За эту стоимость, E-Golf будет комплектоваться электрической силовой установкой с мощностью эквивалентной 134 лошадиным силам. При этом, максимальна скорость электромобиля выросла до 150 км/ч, а разгон до 100 км/ч займет менее 10 секунд. А новая батарея с увеличенной емкостью до 36 кВт⋅ч, позволила увеличить запас хода до 200 км, а полная зарядка батареи занимает до 6 часов.



 Стоит отметить, что данный электромобиль не обделен различными системами помощников и активной безопасности. Так, в электромобиле присутствуют системы определения пешеходов, современный круиз-контроль и помощь при экстренном торможении. Также, в машине будет установлена современная мультимедийная система с сенсорным экраном управления 9,3 дюйма диагональю.

 Самым ближайшим конкурентом для Volkswagen E-Golf будет Nissan Leaf с начальной стоимостью от 23 365 евро, но значительно проигрывающий в оснащении и комплектации.
20 Февраля, 2017 г.

Обновленная Kia Rio проходит тесты на дорогах в Тольятти

Корейский автопроизводитель Kia, уже начал тестирование следующей...

 Корейский автопроизводитель Kia, уже начал тестирование следующей версии своего популярного седана Rio, который был замечен на дорогах в Тольятти.  По сообщения российских СМИ, в социальных сетях появилось изображение тестового образца обновленного седана от корейского бренда Kia. К сожалению, качество фотоснимка оставляет желать лучшего, и по нему сложно судить о будущем облике российской версии. Но ожидается, что новинка получит уникальный дизайн совмещенный китайской версии с европейской.  Место производства локализованной версии не изменится, и начнет выпускаться летом текущего года на конвейерных линиях завода в Санкт-Петербурге. В комплектацию войдут две разновидности мотора — 1,4 и 1,6 литра рабочего объема, и способные развивать до 100 и 123 лошадиных сил соответственно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+