Lamborghini отзывает более 5 900 машин, проданных за 2 года

Комментировать
Поделиться:
Lamborghini отзывает более 5 900 машин, проданных за 2 года
 Автопроизводитель элитных суперкаров Lamborghini, объявил о начале самой крупной отзывной компании в истории бренда. Также, под отзыв в автосервис попадают все 40 автомобилей данной марки, проданных на территории России. Эта информация касается всех автомобилей Aventador и Veneno выпущенных за последнее время.

 Причиной отзыва стала возможная недоработка топливной системы, из-за которой, может возникнуть возгорание суперкара. Данный дефект может проявиться при длительном поддержании высоких оборотов на холостом ходу. Также, по сообщениям из компании, при установке модифицированной выхлопной системы, риск пожара возрастает. Во всех случаях, система улавливания горючих паров, может дать сбой, из-за чего, пары попадая в выхлопную систему, воспламеняются и становятся причиной возгорания.

На фото: Lamborghini Veneno

 Российские дилеры компании, уже начали проводить ознакомление своих клиентов с причинами и сроками необходимости посещения автомобильного сервиса. Естественно, все доработки и модификации, будут проводиться за счет компании, в максимально сжатые сроки.
20 Февраля, 2017 г.

Появились фотографии салона нового Volvo XC60

В сети появились фотографии тестового образца новой...

 В сети появились фотографии тестового образца новой генерации кроссовера от шведского бренда Volvo XC60. Данная модель должна будет дебютировать в марте текущего года в рамках Женевского автомобильного салона.  Благодаря западному изданию Autohome, автолюбителям стали доступны эти изображения. Стоит отметить, что новое поколение кроссовера разработано и построено на современной модульной платформе SPA. В качестве обновления, автомобиль получит обновленный вид «передка» и современные светодиодные задние фары в современном фирменном стиле Volvo.  Из-за использования новой платформы, автомобиль прибавил в габаритах, и стал сравним со своей старшей моделью Volvo XC90, но получит меньше опций и более демократичные материалы отделки салона.  Стоит отметить, что Volvo XC60, на сегодняшний день занимает лидирующие позиции по продажам среди всего модельного ряда шведского автопроизводителя, занимая почти третью часть всех продаж.  На российском рынке, обновленную версию кроссовера Volvo XC60, стоит ожидать в начале 2018 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+