Aston Martin Vanquish Zagato: Новое купе, дебютировавшее в Мексике

Комментировать
Поделиться:
Aston Martin Vanquish Zagato: Новое купе, дебютировавшее в Мексике
 Совсем недавно, в Мексике было презентовано роскошное купе Aston Martin Vanquish Zagato. Уникальность данной новинки заключается в том, что в разработке экстерьера и интерьера принимали участие британские инженеры и дизайнеры из итальянского бюро.



 Эксклюзивное купе от британского бренда изготовлено в лимитированной версии, ограниченной 99-ю автомобилями. К стати, презентованный автомобиль имел пятый порядковый номер, о чем сообщает эмблема в салоне машины.



 Впервые, данное купе показалось на мексиканской выставке дизайна Concorso d’Eleganza Villa d’Este. В то время, эксклюзивное купе было укомплектовано силовым агрегатом с рабочим объемом 6 литров и 12 цилиндрами. Данный мотор способен развивать до 600 лошадиных сил, что позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 3,5 секунды.



 В этот раз, Aston Martin Vanquish Zagato презентованный на днях, получил некоторые изменения в экстерьере и интерьере, внесенные итальянскими дизайнерами.
19 Февраля, 2017 г.

DongFeng S50 в Китае появится рестайлинговая версия

Стоит напомнить, что под маркой DongFeng S50...

 Стоит напомнить, что под маркой DongFeng S50 выпускается китайская версия привычного NissanSentra. Поэтому, стоит ожидать скорое появление рестайлинговой версии и на российском рынке. А на данный момент, можно оценить изменения в дизайне и ценовую политику новых версий. На официальном сайте компании появилась информация о комплектациях и стоимости.  За 9 600 американских долларов, можно будет приобрести базовую версию автомобиля. Эта версия оснащается силовым агрегатом с рабочим объемом 1,5 литра, способным развивать до 120 лошадиных сил, а в пару к нему устанавливается механическая коробка передач на 5 ступеней.  За 12 050 долларов, будет возможность приобрести более мощную версию с двигателем внутреннего сгорания, объемом 1,6 литра и мощностью 122 лошадиных силы, но в пару к мотору, будет установлена вариаторная трансмиссия.  За 12 600 долларов, будет предлагаться модификация DongFeng S50 оснащенная двухлитровым бензиновым двигателем, Работающим в паре с автоматической коробкой передач на шесть ступеней.  Что касается изменений в дизайне и оснащении, то можно увидеть некоторые изменения произошедшие во внешнем облике и интерьере. Автомобиль обзаведется модернизированными передними фарами со вставками из светодиодных секций, выполняющих функцию дневных ходовых огней. Также, в автомобиле изменили внешний облик решетки радиатора и переднего бампера, а задние фонари стали светодиодными.  В салоне автомобиля добавится современная мультимедийная система с большим сенсорным экраном для управления мультимедиа и навигации. Кроме этого, изменится рулевое колесо и измененный блок управления климат контроля. Также, автомобили будут оснащены множеством ассистентов и активными системами безопасности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+