Opel Insignia: опубликованы цены новой генерации

Комментировать
Поделиться:
Opel Insignia: опубликованы цены новой генерации
 На официальном интернет портале немецкой компании Opel, появилась информация о ценах на обновленную версию Insignia, исполненную в кузове Универсал и Лифтбек. Также, была опубликована информация о начале реализации в Германии, которая запланирована на 20 февраля текущего года. Автомобиль будет предлагаться в нескольких модификациях и с несколькими пакетами опций.



 Opel Insignia Grand Sport – версия в кузове «Лифтбек», будет предлагаться от 26 000 евро в базовой комплектации. В то же время, универсал под названием insignia Sport, будет стоить от 27 000 евро в аналогичной комплектации.

 Стоит отметить, что немецкий бренд Opel, предлагает широкую линейку силовых агрегатов для новинки. Как стало известно, в базовой версии, автомобиль будет комплектоваться турбированным мотором с рабочим объемом 1,5 литра и способным развить до 140 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента. Также, будет доступна форсированная версия данного двигателя с увеличенной мощностью до 165 лошадиных сил. Но этим компания не ограничится, и в линейке моторов будет присутствовать двухлитровый мотор, способный развивать до 260 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента.



 Также, позже будет представлена линейка дизельных силовых агрегатов, с мощностью 110, 136 и 170 лошадиных сил.

 Но стоимость модификаций выше базовой, пока неизвестна и будет оглашена в день начала продаж.
15 Февраля, 2017 г.

Именно этот Ford EcoSport доберётся до России

Буквально несколько часов назад, в распоряжении западных...

        Буквально несколько часов назад, в распоряжении западных автомобильных изданий, появились «шпионские» фотографии так называемой глобальной версии субкомпактного кроссовера Ford EcoSport. Напомним нашим читателям, что ещё весной прошлого года, представители известного американского автопроизводителя представили миру новую версию модели EcoSport. То исполнение автомобиля предназначалось исключительно для автомобильного рынка США.         Да данный момент известно, что первыми, американскую новинку смогут опробовать автолюбители Бразилии – из сообщений инсайдеров известно, что до этой страны, посвежевший кроссовер доберётся в середине этого года. Что касается появления новинки в России, то скорее всего, это случится не раньше конца этого – начала следующего года. Цена на новый Ford EcoSport пока что также остаётся неизвестной – отметим лишь, что сейчас, в нашей стране этот автомобиль можно приобрести по минимальной цене в 902 000 рублей.         Итак, чем же будут отличаться глобальная версия субкомпактного кроссовера от американской? На представленных фотографиях можно видеть, что общая версия машины получила новую радиаторную решётку, передний и задний бампер, а также переднюю и заднюю оптику. Изменится также и состав моторной гаммы автомобиля – к существующим двигателям (1,0-литровый турбомотор EcoBoost и 1,5-литровый «атмосферник»), добавится бензиновый 2,0-литровый силовой агрегат на 173 л.с. Кстати мощность «бывалых» движков увеличиться – 1,0-литровый EcoBoost будет развивать 128 л.с., а 1,5-литровый – 122 л.с.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+