Peugeot объявила о выходе новой версии для России

Комментировать
Поделиться:
Peugeot объявила о выходе новой версии для России
 Российский офис компании Peugeot раскрыл информацию о том, что компания готовит пять новинок для российского рынка в течении текущего года. Так, первой новинкой для россиян станет коммерческий фургон Peugeot Expert следующего поколения, продажи которого могут начаться уже весной. Все технические подробности, списки различных модификаций и стоимость новинки для российского рынка будет известна позднее, но стоит отметить, что текущая версия фургона стоит от 1 370 000 рублей.



 Напомним, что новую версию фургона Peugeot Expert появился на публику в марте 2016 года. Как известно, новая версия построена на базе платформы ЕМР2, что позволило легко сделать различные модификации по длине и компоновки пассажирских мест.



 В Европе, официальные дилерские сети компании предлагают автомобиль с несколькими вариантами силовых агрегатов. Так, в зависимости от комплектации, автомобиль оснащается турбированным дизельным мотором с рабочим объемом 1,6 или 2 литра в различных модификациях. Мощность мотора объемом 1,6 литра может составлять 95 или 115 лошадиных сил, а мощность 2 литрового мотора составляет 120, 150 или 180 лошадиных сил. В пару к данным силовым агрегатам может быть установлена механическая коробка передач на пять или шесть ступеней, роботизированная коробка передач ETG6 или автоматическая коробка передач на шесть ступеней.



 Стоит отметить, что в список базового оснащения и дополнительных опций могут войти системы автоматических дверей с системой HandsFree, ассистенты экстренного торможения, экран с проекцией на лобовое стекло и система подсказок и распознания дорожных знаков.



 Что касается остальных новинок, то подробностей пока неизвестно, но стоит ожидать новый Peugeot 2008 в модернизированной версии и новом поколении одновременно, а также новую версию седана Peugeot 408 и пассажирский фургон Traveller. Что касается сроков появления всех новинок — вопрос остается открытым.
11 Января, 2017 г.

Skoda Octavia: Стал известен ценник в России на обновленную версию

Российское подразделение компании Skoda огласила стоимость...

 Российское подразделение компании Skoda огласила стоимость на модернизированную версию Octavia для российского рынка. Продажи которых начнутся на официальных дилерских площадках компании в апреле текущего года. По полученной информации, стало известно, что рестайлинговая версия Skoda Octavia будет стоить от 940 000 рублей.  Но какой-либо информации по стоимости и комплектации различных версий автомобиля — пока не имеется. Но можно ожидать, что автомобиль сохранит всю свою линейку и возможно дополнится некоторыми опциями. Также напомним, что текущая версия седана продается от 924 000 рублей.  Новинка получит обновленные бампера и решетку радиатора, а также новую переднюю и заднюю оптику. И можно ожидать дополнительный список оборудования и опций. На сегодняшний день — это вся информация.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+