Новый Renault Logan - было/стало

Комментировать
Поделиться:
Новый Renault Logan - было/стало

       Зарубежные фоторепортёры не так давно (всего лишь пару часов назад) опубликовали на своих интернет ресурсах очень даже интересные снимки новой версии седана Renault Logan. На этих фотографиях запечатлены сразу два автомобиля – старая и новая версия легендарного седана Dacia Logan (Dacia является румынским подразделением известной французской компании Renault).

Второе поколение Renault Logan - рестайлинг

       Как можно видеть на представленных снимках, рестайнговая версия второго поколения седана, отличается от актуальной версии, изменённой передней и задней оптикой – передние фары получили стильную светодиодную полосу, которая будет играть роль дневных ходовых огней. Вместе с тем немного изменилось и расположение световых элементов в фаре. Помимо изменений, произошедших с оптикой автомобиля, дизайнеры Renault /Dacia решили заменить ещё и радиаторную решетку – форму то она сохранила, а вот структуру внутри себя нет.

       Надо сказать, что вместе с новыми бамперами, новая (рестайлинговая) версия легендарного седана Logan стала выглядеть более агрессивно, да и в целом внешность автомобиля кажется более серьёзной, чем раньше. Напомним нашим читателям, что помимо изменений в экстерьере модели, румынские инженеры поработали и над новым оформлением салона автомобиля – теперь он стал более комфортным. Помимо этого, список оснащения нового Logan пополнился камерой заднего вида, системой помощи при подъёме в гору. Пока что нет данных о том, когда же наладится производство новой версии на мощностях российской автомобилестроительной компании АвтоВАЗ (новое (второе по счёту) поколение модели собирается на АвтоВАЗе начиная с 2014-ого года), но так как эта модель автомобиля очень популярна в нашей стране, то можно не сомневаться, что это случится очень даже скоро. 

4 Января, 2017 г.

SsangYong официально представил обновлённый кроссовер Actyon

Не так давно, в рамках специального мероприятия, представители ...

       Не так давно, в рамках специального мероприятия, представители известного на весь мир южнокорейского автопроизводителя SsangYong, представили обновлённую версию своего кроссовера Actyon (на родном авторынке он известен как Korando C).       Инженеры южнокорейской автомобильной компании SsangYong существенно изменили внешний вид автомобиля, а также добавили варианты отделки салона, но обо всём по порядку. Новая версия кроссовера SsangYong Actyon получила новую радиаторную решётку, изменённую головную оптику – она получила светодиодные линии, которые будут играть роль дневных ходовых огней. Под передними фарами расположились указатели поворота и противотуманные огни – дизайнеры компании объединили их в «бумеранги». Так же было решено поменять как передний, так и задний бампер. Обновлённый кроссовер Actyon будет предлагаться с двухцветными колёсными дисками, которые в свою очередь окрашены в два цвета.       Теперь пару слов о салоне автомобиля – модель получила новый многофункциональный руль. В зависимости от выбранной комплектации, покупателям может быть предложено аж 6 подушек безопасности, мультимедийная система с сенсорным дисплеем на 7 дюймов, на которую могут выводится изображения как с передней камеры (будет установлена под логотипом компании SsangYong), так и с задней, система круиз-контроля, а также система, позволяющая произвести экстренную остановку машины и датчики парковки.       Новинка будет доступна с дизельным 2,2-литровым мотором на 178 л.с., который будет агрегатироваться либо с «механикой», либо с «автоматом». В зависимости от версии, автомобиль будет предложен с передним или полным приводом.      Надо сказать, что компания SsangYong уже начала южнокорейские продажи своей новинки – минимальная цена, по которой сейчас можно приобрести этот автомобиль равна 22 430 000 вон, что в переводе на российскую валюту составляет порядка 1 131 000 рублей. Пока что производитель ничего не говорил о том, когда же обновлённый кроссовер SsangYong Actyon будет представлен в Европе, напомним только, что не так давно, российское представительство этой компании заявило, что этот кроссовер обязательно будет продаваться в России. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+