SsangYong официально представил обновлённый кроссовер Actyon

Комментировать
Поделиться:
SsangYong официально представил обновлённый кроссовер Actyon

       Не так давно, в рамках специального мероприятия, представители известного на весь мир южнокорейского автопроизводителя SsangYong, представили обновлённую версию своего кроссовера Actyon (на родном авторынке он известен как Korando C).

Салон нового SsangYong Actyon

      Инженеры южнокорейской автомобильной компании SsangYong существенно изменили внешний вид автомобиля, а также добавили варианты отделки салона, но обо всём по порядку. Новая версия кроссовера SsangYong Actyon получила новую радиаторную решётку, изменённую головную оптику – она получила светодиодные линии, которые будут играть роль дневных ходовых огней. Под передними фарами расположились указатели поворота и противотуманные огни – дизайнеры компании объединили их в «бумеранги». Так же было решено поменять как передний, так и задний бампер. Обновлённый кроссовер Actyon будет предлагаться с двухцветными колёсными дисками, которые в свою очередь окрашены в два цвета.

      Теперь пару слов о салоне автомобиля – модель получила новый многофункциональный руль. В зависимости от выбранной комплектации, покупателям может быть предложено аж 6 подушек безопасности, мультимедийная система с сенсорным дисплеем на 7 дюймов, на которую могут выводится изображения как с передней камеры (будет установлена под логотипом компании SsangYong), так и с задней, система круиз-контроля, а также система, позволяющая произвести экстренную остановку машины и датчики парковки.

      Новинка будет доступна с дизельным 2,2-литровым мотором на 178 л.с., который будет агрегатироваться либо с «механикой», либо с «автоматом». В зависимости от версии, автомобиль будет предложен с передним или полным приводом.

     Надо сказать, что компания SsangYong уже начала южнокорейские продажи своей новинки – минимальная цена, по которой сейчас можно приобрести этот автомобиль равна 22 430 000 вон, что в переводе на российскую валюту составляет порядка 1 131 000 рублей. Пока что производитель ничего не говорил о том, когда же обновлённый кроссовер SsangYong Actyon будет представлен в Европе, напомним только, что не так давно, российское представительство этой компании заявило, что этот кроссовер обязательно будет продаваться в России. 

3 Января, 2017 г.

В этом году все модели АвтоВАЗа стали стоить дороже

Как известно, новый год — это время новых начинаний. Вот видимо и руководство отечественного автопроизводителя АвтоВАЗ.....

        Как известно, новый год — это время новых начинаний. Вот видимо и руководство отечественного автопроизводителя АвтоВАЗ решило также и полностью переписало цены абсолютно на весь модельный ряд своего бренда Lada. Естественно, такое решение не могло не огорчить тех российских автолюбителей, которые в ближайшие дни собирались приобрести новенькую машину производства АвтоВАЗ.         Итак, по сравнению с последними месяцами прошлого года, сильнее всего подорожала вседорожная версия Lada Largus – в этом году она стала дороже аж на 20 700 рублей и теперь стоит минимум 674 900 рублей. На втором месте по удорожанию оказался популярный нынче седан Lada Vesta – его начальная цена сейчас составляет 545 900 рублей (прирост в 16 900 рублей). Ну а внедорожник Lada 4x4 Urban, интерес к которому у российских любителей бездорожья не падает, подорожал на 14 700 рублей – с нового года минимальная комплектация этого автомобиля оценивается в 526 100 рублей.         Это был, так скажем, ТОП-3 автомобилей с наиболее возросшими ценниками. Ну а теперь отметим также и остальные модели отечественного автопроизводителя АвтоВАЗ, чьи цены стали больше с приходом нового года. Компактный кроссовер LADA XRAY прибавил в своей цене 10 900 рублей и теперь в базе стоит 599 900 рублей, обычную версию фургона/минивэна Lada Largus сейчас можно приобрести минимум за 529 900 рублей (+ 5 400 рублей). Стандартная и вседорожная версия модели Kalina стали дороже на 4 400 и 12 000 рублей соответственно – теперь цены на эти автомобили начинаются с 439 900 и 524 100 рублей соответственно. Примерно на одну и ту же сумму денег подорожали внедорожник 4x4, лифтбек Lada Granta и седан Lada Priora – для этих моделей ценники увеличились на 10 200, 10 000 и 10 900 рублей соответственно. Начиная с нового года, минимальные комплектации для этих автомобилей предлагаются по цене в 475 900, 414 200 и 399 900 рублей соответственно. Седан Lada Granta прибавил в цене 6 000 рублей и сейчас оценён минимум в 389 900 рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+