Kia Motors опубликовала очередной тизер новой модели

Комментировать
Поделиться:
Kia Motors опубликовала очередной тизер новой модели
 Корейская компания продолжает интриговать поклонников своей продукции, показывая свою новинку по частям крупным планом.

 По предыдущим видео, представленными компанией Kia, можно было увидеть сам силуэт автомобиля, в данном тизере. Компания начала демонстрировать детали дизайна спортивного хэтчбека. По словам производителя, именно дизайн станет главной изюминкой новинки, проработанный до мелочей, продуманный во всех деталях, он обязан прийтись по вкусу поклонникам продукции Kia Motors. Также. Инженеры автопроизводителя обещают, что автомобиль станет самым быстрым в линейке моделей.

 
 
 Стоит отметить, что от комментариев не удержался и главный дизайнер Kia Motors. По его словам, новинка станет визитной карточкой обновленного имиджа корейской компании, и станет символом новой эры в развитии Kia Motors, а также показателем качества и стиля.

 Про техническую составляющую автомобиля, на данный момент ничего не известно, но стоит ожидать, по мнению некоторых экспертов, автомобиль получит только заднеприводную версию. А в линейке силовых агрегатов будет выбор между бензиновыми моторами V6 и V8 с рабочим объемом 3,3 литра и 5 литров соответственно. Отмечается, что новинка построена на базе концепткара, презентованного еще в 2011 году под названием Kia GT.



 Презентация спорткара запланирована на 8 января, но точное место дебюта не разглашается. Но можно ожидать, что Kia приедет в Детройт на автомобильный салон.
31 Декабря, 2016 г.

С Новым 2017 Годом!

Коллектив интернет издания CrarsWeek.ru поздравляет всех...

 Коллектив интернет издания CarsWeek.ru поздравляет всех постоянных читателей и случайных посетителей с наступающим Новым Годом.  Хотим всем пожелать, чтобы, не смотря на возраст и проблемы, не исчезло чувство новогоднего чуда, о котором мы всегда мечтали в детские годы. Исполнения всех желаний и стремлений, не смотря на то, что у каждого они свои, но точно знаем, что именно они самые важные для каждого из Вас.  От чистого сердца, желаем Вам, что бы все были живы и здоровы, что бы занимались тем, что приносит удовольствие. Желаем достигнуть новых высот в реализации своих планов и добиться самореализации. А еще, желаем много радостных моментов и поводов для счастья, которые останутся в Ваших воспоминаниях и будут радовать долгими зимними вечерами. А также, встретить всех кого желаете увидеть в тесном дружеском кругу.  С Новым 2017 Годом, дорогие читатели!

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+