Стала известна цена на обновленный Chery Tiggo 5

Комментировать
Поделиться:
Стала известна цена на обновленный Chery Tiggo 5
 На данный момент, возможно приобрести обновленную версию Chery Tiggo 5 у официальных дилеров компании за 850 000 рублей, при учете всех действующих скидок и акций.

 Как сообщалось ранее на нашем портале CarsWeek.ru, вчера прошло празднование одиннадцати лет со дня появления компании Chery на российском рынке. Компания совместила празднование дня рождения и презентацию двух новинок для России. В Ходе выступления представителей российского подразделения автопроизводителя, в деталях представили и показали обновленную версию кроссовера Chery Tiggo 5 и ранее не представленный на территории российской федерации кроссовер Tiggo 3.



 В России кроссовер будет предлагаться в трех комплектациях — Basic, Comfort и Luxury. Компания предлагает несколько выгодных предложений для приобретения автомобилей. При использовании заемных средств банка партнера компании, будет предоставлена скидка в размере 60 тысяч рублей, а при обмене своего старого автомобиля на новый по программе trade-in есть возможность получить дополнительную выгоду в размере 63 тысяч рублей покупая кроссовер с механической коробкой передач и 110 тысяч рублей выбрав версию с автоматической коробкой передач.
 
 К сожалению, линейка устанавливаемых силовых агрегатов не увеличилась, как и ранее, автомобиль предлагается в единственном варианте с установленным бензиновым мотором с рабочим объемом 2 литра и выдаваемой мощностью в 135 лошадиных сил, при этом способный развить до 180 Нм крутящего момента.



 По данным с официального российского сайта компании, цена на базовую комплектацию составит от 850 тысяч рублей. Эта цена учитывающая все предложенные скидки и выгодные предложения. Стартовая версия изначально будет укомплектована светодиодными ДХО, также получит АБС и систему распределения тормозных усилий. Также будут присутствовать парктроник, электростеклоподъемники, подушки безопасности, подогрев передних сидений, кондиционер и еще много полезных дополнений.



 Comfort версия кроссовера будет предлагаться за 927 тысяч рублей за версию с механической коробкой передач и 950 тысяч рублей за комплектацию с вариатором. В эту версию будет добавлена частичная отделка салона натуральной кожей, круиз-контроль, мультимедийная система с управлением сенсорным экраном и кнопками на руле. На версии с вариатором. Будет присутствовать функция запуска двигателя с кнопки без ключей.



 Максимальную комплектацию Chery Tiggo 5 Luxury можно будет приобрести за 1 000 000 рублей, при использовании всех возможных скидок и выгодных предложений. В комплектацию версии люкс войдут автоматически складывающиеся зеркала заднего вида, электрический панорамный люк, кожаная отделка салона, система курсовой устойчивости, помощник экстренного торможения, ассистент контроля тяги и помощника старта на подъеме.
5 Декабря, 2016 г.

Сегодня 5 декабря, Chery отпраздновала день рождения двумя новинками

Сегодня исполнилось 11 лет с момента прихода китайской компании на...

 Сегодня исполнилось 11 лет с момента прихода китайской компании на российском рынке. На праздновании знаменательной даты, представители российского подразделения представили две новинки. Tiggo 3 и обновленный Tiggo 5 скоро появятся в офисах официальных дилеров компании по всей России.  Компания решила не делать тайны из новинок, так как эти модели добрались до нас со значительным опозданием, к примеру Tiggo 3 презентовали на китайском рынке еще два года назад. Но дизайн кроссовера остался по-прежнему актуальным. До этого момента, автомобиль не поставлялся на территорию Российской Федерации. Tiggo 3 на презентации был представлен в сером обыденном цвете.  Кроссовер Tiggo 5 уже хорошо известен потребителям из России. До этого времени, внедорожник предлагался нашим соотечественникам в дорестайлинговой версии, укомплектованный двигателем с рабочим объемом 2 литра и выдающим до 135 лошадиных сил. Возможно, в новой модификации увеличится линейка предлагаемых моторов, к примеру в Китае кроссовер предлагается с турбированным двигателем объемом 1,5 литра и выдающим до 150 лошадиных сил. Обновленная версия Tiggo 5 была представлена в дерзком оранжевом цвете, заставляя обращать на себя много внимания.  Также, во время выступления главы российского подразделения «Чери», стало ясно, что в плане новинок это только начало. На 2017 год запланировано выпустить на российский рынок кроссоверы Tiggo 7 и Tiggo 9, а также представить седан Arizzo 5. Стоит отметить, что компания собирается расширить дилерскую сеть в России и углубить локализацию производства автомобилей.  Стоит отметить, что на 2019 год запланирован выпуск нового кроссовера полностью на электрической тяге, также, стало известно, что Chery стала главным партнером китайской компании BAIDU в вопросах разработки беспилотных автомобилей, сменив собой немецкого автогиганта BMW.  На праздновании объявили об еще одном подарке для российских потребителей, теперь купившим обновленный кроссовер Tiggo 5 будет подарен новый телефон (какой именно не сообщалось).  Еще один запоминающийся момент на праздновании заключался в демонстрации видеоролика от компании, темой которого, стал взгляд на будущее автомобилей к 2030 году, в котором продемонстрировали будущий концепт FW2030.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+