SEAT представит свой новый кроссовер в 2017-ом

Комментировать
Поделиться:
SEAT представит свой новый кроссовер в 2017-ом
       Буквально на днях, в Барселоне (город в Испании) проходила конференция среди сотрудников дилерских центров испанской автомобильной компании SEAT. Стало известно, что помимо всего прочего, на этом мероприятии Лука де Мео – генеральный директор итальянского автопроизводителя сообщил о том, что в следующем году состоится официальная презентация новой модели компании – речь идёт о кроссовере. Правда о том, как же будет называться автомобиль сказано не было. Вместе с этим, было отмечено, что в модельном ряду компании новинка займёт место ниже, чем кроссовер Ateca, который в России не доступен для приобретения.  Собственно, на этом всё – больше про новый кроссовер компании ничего сказано не было.

       По некоторым неподтверждённым данным известно, что испанская новинка будет довольно сильно похожа на кроссовер известного немецкого автопроизводителя Audi – модель Q2, напомним, что премьера автомобиля состоялась на прошедшем недавно Женевском автомобильном салоне.  

       Ну раз глава SEAT назвал новый кроссовер младшим «братом» модели Ateca, то давайте мы Вам напомним несколько фактов про Ateca. Этот испанский кроссовер построен на той же модульной платформе MQB, которая является основой для второго поколения немецкого кроссовера Volkswagen Tiguan. Под капотом может находится либо бензиновый турбодвигатель рабочим объёмом 1,0 литр и максимальной мощностью 115 л.с., либо 2,0-литровым дизельным мотором, который способен выдавать максимальную мощность равную 190 л.с. Следовательно, можно предположить, что новинка будет обладать похожими характеристиками.
25 Мая, 2016 г.

Чем порадует своих фанатов новое поколение Volkswagen Amarok?

Многочисленные поклонники этого пикапа, наконец-то дождались публикации "свежих" фото новинки...

    Многочисленные поклонники этого пикапа, производства легендарной немецкой автомобильной компании Volkswagen, наконец-то дождались того момента, когда производитель опубликует фотографии нового поколения их любимого автомобиля. Надо сказать, что на фотографии немецкий автомобильный бренд не поскупился – на официальном интернет-ресурсе были опубликованы несколько фотографий как салона пикапа, так и его внешнего вида - экстерьера.  Известно, что на автомобильные рынки Европы, новинка поступит уже в этом году.     Внешне, новый Volkswagen Amarok конечно же изменился, но хочется отдельно отметить некоторые новшества, которые произошли с интерьером пикапа. При первом взгляде в салон, первое, что сразу же приковывает к себе внимание является передняя панель. Нельзя не заметить новый, более интересный дизайн, в котором преобладают горизонтальные линии и практически не осталось круглых. Наличие многофункционального дисплея средних размеров, мультимедийного руля и других полезных элементов интерьера автомобиля сделают поездку на машине очень комфортной.     Кстати о комфорте, о котором специалисты Volkswagen хорошенько позаботились. Кресла имеют кожаную отделку, а также систему обогрева, которая поможет в холодное время года не замерзнуть, сидя в пикапе. Отдельного упоминания достойны передние сиденья ergoComfort – эти кресла имеют целых 14 различных регулировок, благодаря чему, даже самый взыскательный человек сможет найти свой режим.     Кроме того, нельзя не отметить систему, которая поможет комфортно разговаривать в машине, практически при любом уровне шума. Реализовано это при помощи динамиков и микрофона.           Что касается технической «начинки» нового поколения Volkswagen Amarok, то известно, что под капотом у машины будет работать либо дизельный двигатель рабочим объёмом 3,0 литра и максимальной мощностью 224 л.с., либо дизельными моторами мощность которых начинается от 140 л.с. Известно, что при выборе 3,0-литрового дизеля, пикап оснащается 8-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+