Появились свежие фотографии Geely Emgrand S7 – он же Geely Cross

Комментировать
Поделиться:
Появились свежие фотографии Geely Emgrand S7 – он же Geely Cross
    Фоторепортёрам из «Поднебесной» удалось «поймать» в объективы своих фотокамер новый кроссовер китайской автомобильной компании Geely, продажи которого в Китае должны начаться в первых шести месяцах наступающего года. Речь идёт о модели Emgrand S7, которая напомним, ранее называлась Geely Cross.

    Что касается внешнего вида новинки, то надо сказать что он отличается от того, который был у прототипа кроссовера представленного ранее: изменению подвергся передний бампер и блок противотуманных фар. А вот интерьер кроссовера похож на другой, более престижный кроссовер компании – модель Emgrand Boyue.

    Пока что не поступало никаких официальных заявлений о техническом оснащении кроссовера Geely Emgrand S7. Но как предполагают некоторые эксперты, автомобиль будет оснащаться либо 1,8-литровым бензиновым атмосферным двигателем мощностью 133 л.с., либо 1,3-литровым турбированным бензиновым мотором мощностью 129 л.с., которые будут работать с механической или с автоматической КПП.  
30 Декабря, 2015 г.

Acura представит свой новый концепт Precision

Совершенно новый дизайн – вот на что сделали основную ставку инженеры из японского бренда Acura...

    Совершенно новый дизайн – вот на что сделали основную ставку инженеры из японского бренда Acura, которое в свою очередь является подразделением известной японской автомобильной компании Honda, работая над своим совершенно новым концептом Precision.       Японская марка автомобилей, которая специализируется на производстве автомобилей премиум-класса, представит свой новый концепт в рамках Детройт’ского автомобильного салона, который будет проходить в первом месяце следующего года.         Тем не менее, взглянуть на новинку можно уже сейчас – недавно в интернете появился официальный тизер (компьютерное изображение) этого автомобиля. Глядя на это изображение автомобиля, можно заметить, что у концепта Precision будет довольно агрессивный и спортивный внешний вид, который в частности достигается благодаря удлинённому капоту и «мускулистым» крыльям.        В дальнейшем планируется выполнять все автомобили марки в этом дизайне.             А вот что касается каких-либо подробностей технического оснащения концепта Precision, то пока никакой информации на этот счёт от компании не поступало. Причём пока нет даже уверенности в том, будет ли это вообще полноценный автомобиль, оснащённый двигателем или это будет лишь макет. В любом случае, известно это будет ближе к дате официальной презентации автомобиля, которая намечена на 12 января следующего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+