Acura представит свой новый концепт Precision

Комментировать
Поделиться:
Acura представит свой новый концепт Precision
    Совершенно новый дизайн – вот на что сделали основную ставку инженеры из японского бренда Acura, которое в свою очередь является подразделением известной японской автомобильной компании Honda, работая над своим совершенно новым концептом Precision.  

    Японская марка автомобилей, которая специализируется на производстве автомобилей премиум-класса, представит свой новый концепт в рамках Детройт’ского автомобильного салона, который будет проходить в первом месяце следующего года.

        Тем не менее, взглянуть на новинку можно уже сейчас – недавно в интернете появился официальный тизер (компьютерное изображение) этого автомобиля. Глядя на это изображение автомобиля, можно заметить, что у концепта Precision будет довольно агрессивный и спортивный внешний вид, который в частности достигается благодаря удлинённому капоту и «мускулистым» крыльям.

       В дальнейшем планируется выполнять все автомобили марки в этом дизайне.    

        А вот что касается каких-либо подробностей технического оснащения концепта Precision, то пока никакой информации на этот счёт от компании не поступало. Причём пока нет даже уверенности в том, будет ли это вообще полноценный автомобиль, оснащённый двигателем или это будет лишь макет. В любом случае, известно это будет ближе к дате официальной презентации автомобиля, которая намечена на 12 января следующего года.
29 Декабря, 2015 г.

Итоги 2015 года: какой автопроизводитель продал больше всего автомобилей в России?

1,6 триллион рублей – именно столько удалось заработать автомобильным компаниям на продажах на российском автомобильном рынке своих автомобилей.

    1,6 триллион рублей – именно столько удалось заработать автомобильным компаниям на продажах на российском автомобильном рынке своих автомобилей. Несмотря на довольно внушительную сумму, в этом году продано меньше на 22,3%, чем за 11 месяцев прошлого года. Отметим, что в прошлом году, автомобильным компаниям было продано автомобилей на общую сумму в 2,1 триллиона рублей.     Как сообщает аналитическое агентство «Автостат», лучше всех в этом году продавались автомобили японского автопроизводителя Toyota – за 11 месяцев этого года дилерам компании удалось реализовать автомобилей на общую сумму 174,7 миллиарда рублей. При этом, как сообщает агентство, было продано 86,8 тысяч автомобилей, стоимостью в среднем порядка 2 000 000 рублей.       Немецкий автогигант Mercedes-Benz оказался на втором месте в рейтинге «Автостата». Его дилеры смогли продать автомобилей на сумму 167,6 миллиарда рублей. А вот корейский автопроизводитель KIA, занимает почётное третье место, с количеством вырученных денег в 131,3 миллиард рублей. Четвёртое место, заняла южнокорейская компания Hyundai, ей удалось заработать за период с января по ноябрь этого года 124,3 миллиарда рублей.     Хочется отдельно отметить отечественную автомобильную компанию LADA, которая замыкает «пятёрку» самых успешных автомобильных компаний этого года. Автомобили этой компании были проданы 238,9 тысяч раз (общая сумма 114,6 миллиарда рублей), причём надо отметить, что это самый большой показатель. Однако объясняется он довольно просто – средняя цена автомобиля равна 479,7 тысячи рублей.     Кроме вышеперечисленных компаний, в ТОП-10 рейтинга вошёл японский Nissan, выручка которого за 11 месяцев 2015 года составила 91,6 миллиард рублей, баварская BMW – 84,6 миллиарда, немецкий Volkswagen – 75 миллиард, французский Renault – 68,2 миллиардов и ещё один представитель Германии – Audi, с количеством заработанных денег равным 59,5 миллиарда рублей.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+