Обновлённые пикапы Nissan TITAN XD будут представлены на выставке SEMA-2015

Комментировать
Поделиться:
Обновлённые пикапы Nissan TITAN XD будут представлены на выставке SEMA-2015
    В этом году, на автомобильном шоу SEMA-2015, которое по традиции проходит каждый год в Лас-Вегасе, наряду со многими представленными автомобилями, японская автомобилестроительная компания Nissan, собирается продемонстрировать три новые версии своего пикапа TITAN XD.

    Как стало известно из пресс-релиза компании, новые версии модели TITAN XD назвали следующим образом: Platinum Reserve, Cummins Project и PRO-4X. Кроме этого, инженеры решили внести изменения в моторный отсек, поставив в автомобили турбодизельный мотор объёмом 5,0 л. производства компании Cummins. Ну и конечно же не обошлось без различных нововведений.

    Вот собственно и все, что известно на данный момент об этих автомобилях.  
22 Октября, 2015 г.

Компактный кроссовер VOLVO XC40 вовсю проходит дорожные испытания

    Несмотря на то, что новый компактный кроссовер шведской автомобильной компании VOLVO должен появится только в 2018 году, он уже сейчас проходит дорожные тесты, правда пока что в кузове Volvo V40 Cross Country.

    Несмотря на то, что новый компактный кроссовер шведской автомобильной компании VOLVO должен появится только в 2018 году, он уже сейчас проходит дорожные тесты, правда пока что в кузове Volvo V40 Cross Country.     По мнению экспертов, запечатлённый на фотографии автомобиль, построен на новой платформе, размер которой явно больше, чем у Volvo V40 Cross Country. Ну и собственно поэтому можно предполагать, что под кузовом кроссовера, скрывается будущая новинка компании Volvo – компактный кроссовер Volvo XC40.     Разработанная недавно инженерами шведской автомобильной компании, новая платформа Compact Modular Architecture, она же CMA, будет служить основой и новому Volvo XC40. Как сообщает сам производитель, эта платформа будет основой для всех автомобилей семейства Volvo 40-series.     Внешне Volvo XC40, будет похож на новое поколение другого кроссовера – модели XC90. По некоторым данным, также в дизайне модели, могут угадываться черты концепта Volvo XC Coupe Concept . Что касается двигателей, которыми будут укомплектовывать автомобиль, то известно, что это будут как бензиновые, так и дизельные моторы семейства Drive-E.        Ожидается, что новый компактный кроссовер составит достойную конкуренцию кроссоверам Audi Q3, BMW X1, Mercedes-Benz GLA, а также Infinifi QX30.        Планируется, что производить кроссовер Volvo XC40, будут на заводе в городе Генте, Бельгия. В этот завод компания Volvo собирается вложить более 200 миллионов евро.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+