Обнародовано фото будущего кроссовера Skoda Snowman

Комментировать
Поделиться:
Обнародовано фото будущего кроссовера Skoda Snowman

Предполагается, что чехи представят концептуальную модель будущего кроссовера Snowman к концу этого года. А старт серийного производства нового автомобиля SUV-сегмента, скорее всего, состоится уже в 2016 году.

Новый кроссовер Skoda Snowman получит более вместительный багажный отсек, по сравнению с Skoda Yeti, который именно из-за этого теряет большую часть потенциальных покупателей. Ведь, к примеру, те, кто имеет большую семью с детьми, хотят иметь большой и просторный автомобиль.

Основой нового внедорожника станет Volkswagen Tiguan нового поколения. В моторную линейку авто войдут силовые агрегаты объёмом 1,4-2,0 литра, выдающие 150-184 лошадиных сил.

Так же ожидается, что чешский автопроизводитель будет выпускать новый Skoda Snowman в двух модификациях – стандартной и спортивной, которая будет называться Snowman Coupe. В последней генерации задние стойки будут более наклоненные, благодаря чему автомобиль будет выглядеть совсем по-другому.

29 Апреля, 2015 г.

На автошоу в Шанхае состоялся дебют псевдокроссовера Fiat Ottimo

На днях на автосалоне в Китае прошёл показ псевдокроссовера Fiat Ottimo.

На днях на автосалоне в Китае прошёл показ псевдокроссовера Fiat Ottimo. Спортивный автомобиль Ottimo Cross создавался на основе хэтча Fiat Ottimo. Запуск внедорожника Fiat Ottimo hatchbak стартовал в марте прошлого года, это модификация седана Fiat Viaggio. Оба автомобиля имеют одну и ту же платформу, что и Dodge Dart. Под капотом нового псевдокроссовера, как и хэтчбека Ottimo может находиться 1,4 турбо T-Jet двигатель с отдачей 120 лошадиных сил или 150 «лошадей», которые работают с пятиступенчатой «механикой» или «автоматом». Новый Fiat отличается от стандартной модели только увеличенным клиренсом, потому как технологически новая машина не получила особых изменений. Новинка может похвастаться большими колесными дисками с арками чёрного цвета, крупным передним бампером, багажником со светодиодами и блестящими хромированными выхлопными трубами. Так же в автомобиле появилось большое количество черного пластика над дверями. Запуск этой серийной версии на китайском авторынке планируется на декабрь текущего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+