Появилась новая информация о будущем BMW I5

Комментировать
Поделиться:
Появилась новая информация о будущем BMW I5

Салон новой экомодели i-линейки в модельном ряду немецкого производителя BMW, будет четырёхместным. А габаритные размеры авто будут такими же, как и у модели 3-серии, но при этом в салоне будет более просторно.

Кроме этого, имеется информация, что конструкция дверей BMW i5 будет выполнена в нескольких вариантах, например, новинка может стать обладателем дверей, которые открываются вверх. Появление нового BMW i5, ожидается к лету 2019 года, если конечно, всё будет идти согласно графику.

Предполагается, что BMW i5 получит два типа моторов. Электрическую версию будет приводить в движение электромотор, выдающий 225 лошадиных сил. Такая модификация сможет преодолеть на одной электротяге расстояние свыше 400 километров.

Не исключено, что появиться версия, которая будет иметь увеличенный запас хода. Такая модификация получит гибридную установку, состоящую из четырёхцилиндрового бензинового двигателя на два литра мощью в 400 «лошадок».

28 Апреля, 2015 г.

«АвтоВАЗ» намерен улучшить шумоизоляцию автомобилей Granta и Kalina

Представители автомоконцерна «АвтоВАЗ» сообщили, что компания собирается улучшить систему шумоизоляции . . .

Представители автомоконцерна «АвтоВАЗ» сообщили, что компания собирается улучшить систему шумоизоляции своих моделей Lada Granta и Kalina. Так же автомобили получат новые щитки на задние крылья. Надо сказать, что за прошедший год на предприятии было увеличено производство на 50 процентов, и на данный момент основная работа направлена на качество. В скором времени на «АвтоВАЗе» будут собирать «Ладу» с новым пакетом шумоизоляции. Разрабатывая такой пакет, специалисты в частности доработали обивку колесных арок и «боковин» и задние подкрылки. Уже в следующем месяце новые детали будут использоваться при сборке седанов Granta, а с июня новым пакетом будут оснащаться лифтбеки Granta и все автомобили семейства Kalina. В конструкции моделей Granta и Kalina будут устранён скрип тормозов, а так же автомобили будут комплектоваться менее тугими дверными ручками, а пластиковые молдинги будут приклеены более качественно. Кроме этого, существенно снизится шум от вентилятора на кроссовере Lada 4x4.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+