Продажи кабриолета Range Rover Evoque стартуют до конца текущего года

Комментировать
Поделиться:
Продажи кабриолета Range Rover Evoque стартуют до конца текущего года

Стало известно, что кроссовер открытого типа Range Rover Evoque Cabriolet появится на авторынке до конца 2015 года. Стоимость серийной версии кабриолета составит порядка £ 45 000 (68,3 тыс. долл.).

Представление прототипа модели состоялось ещё в 2012 году на Женевском автошоу. Не смотря на то, что открытый внедорожник получил немало положительных отзывов, руководители компании всё же сомневались по поводу рыночных перспективов такой машины. Тем не менее, в конце прошлого года в Интернете появились шпионские фото прототипов Evoque Cabriolet, проходивших дорожные испытания.

По имеющейся информации, дебют серийного варианта Range Rover Evoque Cabriolet может состояться в начале лета в Гудвуде. Новое авто практически ничем не будет отличаться от своего прототипа 3-летней давности. Разве что тем, что в нём появится продвинутая система защиты от переворачивания, не позволяющая открыть матерчатый верх во время движения по бездорожью. 

11 Января, 2015 г.

АвтоВАЗ возвращает в производство модели Kalina и Granta

По заявлению пресс-службы компании АвтоВАЗ, производство автомобилей Kalina и Granta возобновляется

По заявлению пресс-службы компании АвтоВАЗ, производство автомобилей Kalina и Granta возобновляется. Напомним, в декабре производство этих моделей было приостановлено. Сегодня автозавод возвращается к штатному производственному режиму. Однако, по словам представителей компании в скором времени придётся снова остановить производство. Предполагается, что модель «Гранта» обзаведётся новой коробкой передач. По мнению специалистов по маркетингу АвтоВАЗа, автомобиль в этой модификации сможет заинтересовать сотни тысяч покупателей. Стоит отметить, что за последние восемнадцать месяцев именно модель Lada Granta получила в России наибольшую популярность. Минимальная стоимость автомобиля составляет 290 000 рублей. При этом автомобиль в стандартной комплектации оснащается подушками безопасности. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+