Седан Kia Optima 2016 будет наделён более чётким дизайном

Комментировать
Поделиться:
Седан Kia Optima 2016 будет наделён более чётким дизайном

Будущий седан Kia Optima второго поколения, который будет представлен в первом квартале этого года, получит более выразительный дизайн. Машина будет оснащена модернизированной радиаторной решёткой «Тигриный нос» и абсолютно новой головной оптикой.

Кроме этого, седан Kia Optima 2016 получит кардинально видоизмененные задние габаритные огни. Предполагается, что все бензиновые модификации нового Kia Optima 2016 будут с агрессивным и спортивным аэродинамическим обвесом, а также будут иметь мощные заборники воздуха в переднем бампере. А в гибридных версиях авто решётка будет зарытая, открывающаяся только при необходимости охлаждения. Разумеется, обновлённый седан получит новые колёсные диски и более богатую цветовую палитру.

В салоне авто появится новый трёхспицевый руль, модернизированная мультимедиа с 8-дюймовым экраном и хромированная отделка. По некоторым данным автомобиль будет оборудован новой панелью приборов, обитой кожей.

Дебют нового седана Kia Optima 2016 запланирован на апрель текущего года на Нью-Йоркском автосалоне. 

8 Января, 2015 г.

Фотошпионы запечатлели новый внедорожник Renault Koleos

В Интернете опубликованы фотографии рестайлингового внедорожника Renault Koleos

В Интернете опубликованы фотографии рестайлингового внедорожника Renault Koleos. Снимки были сделаны во время дорожных испытаний автомобиля. Новый кроссовер будет представлен на автосалоне в Женеве, который начнёт свою работу 5 марта. Новинка надёжно спрятана под камуфляжной плёнкой, однако можно заметить, что кузов машины оснащён новой радиаторной решёткой и фарами головного света. Так же можно рассмотреть более покатую крышу. По имеющейся информации автомобиль получит новую развлекательную систему с большим сенсорным дисплеем LED и более стильную обивку салона с контрастной строчкой. Раньше сообщалось, что кроссовер Koleos создан на платформе CMF-CD, Предполагается, что новый кроссовер будет оборудован атмосферным 2-литровым силовым агрегатом и 1.6-литровым турбинированным двигателем. К этим моторам предусматривается 6-ступенчатая «механика» либо вариатор. Кроссовер Renault Koleos может быть, как переднеприводным, так и полноприводным. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+