Опубликованы первые фото Opel Astra нового поколения

Комментировать
Поделиться:
Опубликованы первые фото Opel Astra нового поколения

Фотошпонам удалось заснять на дорожных испытаниях новый хэтчбек Opel Astra. Автомобиль тестируется на одном из европейских автодромов.

По предварительным данным известно, что эта же модель скоро будет тестироваться в кузове седан SportsTourer и GTCcoupe. Официальная премьера новинки планируется на конец текущего года. А в продаже Опель Астра появится в 2016 году.

В немецкой компании Опель сообщили, что данная модель будет оснащена силовыми установками из нового семейства Ecotec. Моторы будут предлагаться, как в дизельном, так и бензиновом варианте.

Сегодня сказать что-либо по поводу дизайна новой «Астры» сложно, так как машина, которая проходила испытания, была тщательно скрыта под камуфляжной плёнкой. По мнению автомобильных экспертов, со временем можно ожидать появление на рынке гибридной версии этой модели.

6 Января, 2015 г.

Российский авторынок покидает спорткупе Peugeot RCZ

Компания Peugeot сообщила о том, что намерена сократить модельный ряд на территории Российской Федерации

Компания Peugeot сообщила о том, что намерена сократить модельный ряд на территории Российской Федерации. С 1 января текущего года продажи спортивного купе Peugeot RCZ прекращены. Стоит отметить, что автомобили в Россию не поставляются еще с прошлого года, так как эта машина особой популярностью у нас не пользовалась. Из выпущенных 63 тысячи авто в России было продано всего 330 единиц машин. Купе Peugeot RCZ перед прекращением продаж реализовывалось с большой скидкой. Цена его со скидкой составляла 1 029 тысяч рублей, притом, что обычная цена модели – 1,3 миллионов рублей. Сегодня машину ещё можно купить в некоторых автосалонах за почти 1,2 млн. руб. Напомним, спортивное купе RCZ было представлено в 2010 году, и сразу же автомобиль появился в продаже. В 2012 году был проведён рестайлинг автомобиля. На территории России машина начала официально продаваться лишь в 2013 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+