Анонсированы спортивные новые кроссоверы X5 M и X6 M от BMW

Комментировать
Поделиться:
Анонсированы спортивные новые кроссоверы X5 M и X6 M от BMW

Компания БМВ уже рассекретила BMW X5 M и BMW X6 M нового поколения. Хотя официальная премьера новинок состоится на Лос-Анжелесском немного позднее.

Обе машины получили бензиновые двигатели V8 на 4.4 литра с системой прямого впрыска и двумя турбодвигателями. Мощность двигателей 575 л/с. (750 Нм), сопряжены с новым 8-ступенчатым "автоматом".Такой движок даёт возможность кроссоверам ускоряться до первой "сотни" за 4,2 сек, заявленная производителем максималка - 50 км/ч.

BMW_02_11_01_carsweek_ru.jpg

Автомобили комплектуются раздутыми фарами, выполненными в фирменном дизайне со светодиодами, агрессивными бамперами, имеющие большие ноздри-воздухозаборники и увеличенной колёсной базой, а так же 20-дюймовыми дисками и опционными колёсами на 21 дюйма.

BMW_02_11_02_carsweek_ru.jpg

Машины в стандартной комплексации получили полный привод, заниженную на 10 мм подвеску, кожаный салон и множество электронных оснащений.

Продаваться новые BMW X5 M и X6 M начнут продаваться весной следующего года. В Америке BMW X5 M будет продаваться за 99 650 долл., а X6 M – 103 050 долл.   

2 Ноября, 2014 г.

Новое поколение Land Rover Defender станет более привлекательным

Внешне обновлённый кроссовер Defender будет похож на старшие модели Range Rover

Внешне обновлённый кроссовер Defender будет похож на старшие модели Range Rover. Кроме этого, известно, что он будет иметь легкий и жесткий кузов из алюминия. Моторная гамма будет состоять из четырехцилиндровых двигателей нового семейства Ingenium, агрегатированные с «автоматами» 8 и 9 ступенями. Кроме этого, Defender может быть укомплектован и неким V6. Внедорожник Land Rover будет не только по-прежнему обладать превосходной проходимостью, но и станет значительно комфортнее. По словам представителей концерна, автомобиль, который поднимался на Эльбрус, оснастят множеством опций премиум-класса. "Дефендер» получил постоянный полный привод, небольшой свес кузова и дорожный просвет в 314 мм Автомобиль оснащается новым 2,2-литровым дизелем от Ford Transit с прямым впрыском и регулирующей системой, которая позволит применять топливо невысокого качества. Нынешнее поколение Defender на российском рынке предлагается за 1 700 000 руб.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+