Mazda 6 обзаведётся новой модификацией

Комментировать
Поделиться:
Mazda 6 обзаведётся новой модификацией

Компания Мазда намерена пополнить модельную линейку спортивным купе Mazda 6. На сегодняшний день данная модель представлена только кузовами седан и универсал.

По имеющейся информации двухдверное купе будет представлено в 2016 году. Многие автомобильные критики считают, что новая «шестёрка» в кузове купе сможет конкурировать с BMW 4 Series. Двухдверная версия Mazda 6 будет иметь более агрессивный и стремительный силуэт и уменьшенный клиренс.

Скорее всего, купе будет оснащаться теми же агрегатами, что и седан и универсал – бензиновыми моторами объёмом 2л. мощностью 166 "лошадей" и 193 -сильным двигателем объёмом 2,5 литра. Моторы будут работать в паре с «механикой» шести ступеней или шестидиапазонным «автоматом».

Так же не исключено и появление «заряженной» генерации MPS и гибридной модификации. Предполагается, что новинка получит двухлитровую силовую установку SkyActiv-G, способную выдавать 258 л/с. 

30 Октября, 2014 г.

В Китае стартовали официальные продажи Honda Vezel

На китайском рынке появился новый внедорожник от компании Honda

На китайском рынке появился новый внедорожник от компании Honda. Новая модель кроссовера, получившая название Vezel будет предлагаться по цене от 880 000 до 1 млн. 279 тысяч рублей. Автомобиль составит конкуренцию - Nissan Juke и Opel Mokka. Отличительные особенности нового автомобиля в расположении бака. По имеющейся информации он будет располагаться внизу авто. Так же, как заявляют представители компании Honda, багажник в новом внедорожнике будет значительно больше, по сравнению с остальными машинами. Кроме этого, данная модель имеет своеобразную конструкцию – задний ряд кресел находится вровень с передними сиденьями. По имеющейся информации внедорожник будет предлагаться в двух комплектациях. Кроссовер в первой комплектации оборудуется 1,5 литровым движком, мощностью 131 л/с. Во второй –1,8 литровым агрегатом, мощью в 165 «лошадей». Моторы будут функционировать в паре с пятиступенчатой «механикой». 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+