В Китае стартовали официальные продажи Honda Vezel

Комментировать
Поделиться:
В Китае стартовали официальные продажи Honda Vezel

На китайском рынке появился новый внедорожник от компании Honda. Новая модель кроссовера, получившая название Vezel будет предлагаться по цене от 880 000 до 1 млн. 279 тысяч рублей. Автомобиль составит конкуренцию - Nissan Juke и Opel Mokka.

Отличительные особенности нового автомобиля в расположении бака. По имеющейся информации он будет располагаться внизу авто. Так же, как заявляют представители компании Honda, багажник в новом внедорожнике будет значительно больше, по сравнению с остальными машинами. Кроме этого, данная модель имеет своеобразную конструкцию – задний ряд кресел находится вровень с передними сиденьями.

По имеющейся информации внедорожник будет предлагаться в двух комплектациях. Кроссовер в первой комплектации оборудуется 1,5 литровым движком, мощностью 131 л/с. Во второй –1,8 литровым агрегатом, мощью в 165 «лошадей». Моторы будут функционировать в паре с пятиступенчатой «механикой». 

30 Октября, 2014 г.

Новый мини кроссовер Mazda CX-3 впервые будет показан в Лос-Анджелесе

Автопроизводитель Mazda представит мировой общественности свой новый внедорожник CX-3

Автопроизводитель Mazda представит мировой общественности свой новый внедорожник CX-3, в следующем месяце на автошоу в Лос-Анджелессе. Стало известно, что кроссовер будет предлагаться только с системой переднего привода, а полноприводную систему нельзя будет заказать даже за дополнительную плату. В линейку силовых агрегатов нового японского авто войдут те же самые двигатели, которыми комплектуется Mazda 2. Кстати, она же является и основой CX-3. Машина получила четыре 1,5-литровых двигателя: один дизельный 105-сильный (220 Нм) и три 115-сильных бензиновых мотора. Mazda CX-3 выйдет на рынок в будущем году. Модель намерена стать серьёзным конкурентом лидерам Nissan Juke и Opel Mokka. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+