Hyundai выпустит очередного конкурента Nissan Juke

Комментировать
Поделиться:
Hyundai выпустит очередного конкурента Nissan Juke

В компании Hyundai заявил о выпуске компактного «паркетника», который составит прямую конкуренцию Nissan Juke. Новинка должна появиться в 2017 году.

По словам исполнительного директора североамериканского подразделения Hyundai Дэйва Жуковски конкурент Nissan Juke, больше заинтересует молодую аудиторию, так называемое поколение Y. В модельной линейке южнокорейского концерна автомобиль окажется на ступеньке ниже крассовера ix35. По сути, эта машина является маленькой копией модели ix35, которая, кстати, уже проходит испытание.

Дизайн авто авангардный и довольно смелый в стиле Nissan Juke. По поводу технической части нового бестселлера Hyundai представитель компании, по понятным причинам, предпочёл умолчать. Ожидается, что новинка будет построена платформе хэтча Soul.

Предположительно, новый автомобиль получит 1,4- и 1,6-литровые бензиновые моторы. А так же покупателям будет предложено на выбор механическая либо автоматическая коробка передач.  

5 Августа, 2014 г.

BMW 6 станет универсалом

Автопроизводитель БМВ намерен создать модификацию «шестёрки» в кузове универсал. 

Автопроизводитель БМВ намерен создать модификацию «шестёрки» в кузове универсал. Скорее всего, новый автомобиль появится в 2017 году. А четвертое поколение BMW 6 Series будет представлено в 2016 году. BMW 6 Series универсал, возможно, станет серьезным конкурентом Mercedes-Benz CLS с таким же кузовом. На данный момент, «шестерку» выпускают в кузовах: седан, купе и кабриолет. Новая машина будет называться Gran Tourer. Баварский универсал получит более удлинённый свес крыши, формирующий собой необходимую кузовную конфигурацию. Предполагается, что в багажном отсеке BMW 6-й серии пол будет деревянным, как в CLS. Салон универсала получит отделку люкс-класса. В нём удобно смогут разместиться четыре взрослых человека, которые по достоинству оценят кожаную обивку и вставки из натурального дерева. Известно, что багажная дверь в универсале будет оснащёна электроприводом, что существенно облегчит погрузку и выгрузку крупного багажа. BMW 6 в кузове универсал получит шести- и восьмицилиндровые силовые агрегата.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+