Появились фотоснимки серийного Hyundai ix25

Комментировать
Поделиться:
Появились фотоснимки серийного Hyundai ix25

 Выложили первые фото серийной модификации нового Hyundai ix25. Концепт новинки был анонсирован в середине апреля текущего года на Пекинском автосалоне.

Серийная модификация Hyundai ix25 имеет практически такой же экстерьер, как и концептуальная модель. В автомобиле такая же светодиодная головная оптика, задняя оптика с LED-элементами и массивная радиаторная решетка. А вот салон машины теперь оснащён мультифункциональным трехспицевым рулевым колесом и широким мультимедийным дисплеем.

Новинка получает в качестве силовых агрегатов атмосферные моторы объемом 1,6 и 2,0 литра и механическую трансмиссию 6 ступеней. К тому же кроме моноприводной появится и полноприводная модификация «Хендай» ix25.

На китайский рынок компактный кроссовер поступит в октябре этого года. Стартовая цена нового Hyundai ix25 от 22600 долларов. О том, когда новый автомобиль появится на других рынках, на данный момент информации не имеется. 

30 Июля, 2014 г.

Рассекречена Mazda2 нового поколения

Стали известны некоторые технические подробности хетча Mazda2 четвертого поколения. Новинка изначально будет предлагаться с тремя агрегатами: двумя бензиновыми, мощность которых составит до 100 л/с. и одним дизельным мощностью 105 лошадей. Коробка передач может быть, либо механическая, либо автоматическая на выбор. Ко всему прочему, Mazda2 нового поколения будет более лёгкой, более жесткой и маневреннее по сравнению с предшественником. Внешность автомобиля изменилась кардинально. Здесь просматривается стиль "старших" моделей - Mazda3 и Mazda6. А в общем дизайн нового авто почти полностью воссоздает концептуальную модель Hazumi. И габариты такие же. В салоне новинки над панелью приборов появится тачскрин информационно развлекательной системы, а так же управление меню компьютера, которое выводится на мульти-функциональный джойстик, находящийся около рычагом ручника. Продажи новой «Мазды» 2 намечены на конец текущего года. К этому времени появится и более подробная информация о комплектациях и ценах.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+