Infiniti заявляет о выпуске QX30 в 2015 году

Комментировать
Поделиться:
Infiniti заявляет о выпуске QX30 в 2015 году

Infiniti QX30 нового поколения будет выпущен уже в будущем году. На данный момент есть информация, что премиальная модель будет производиться на автозаводе в Сандерленде (Великобритания).

Новый Infiniti QX30 будет построен на платформе хэтчбека Q30. По заявлению представителей Infiniti, в новинке будут органично сочетаться высота кроссовера, спортивность купе и динамический дизайн. Для QX30 приготовлена совершенно новая ниша в модельной линейке.

Предполагается, что новая модель получит четырехцилиндровые бензиновые и дизельные силовые агрегаты. К сожалению, более подробной информации о технической стороне автомобиля пока не имеется. Скорее всего, мы узнаем подробности о модели ближе к официальной премьере.

Немногим ранее сообщалось, что вероятнее всего, новинка будет ориентирована только на Китай, но, в настоящее время стало известно о том, что возможно Infiniti QX30 сможет выйти и на европейский рынок.

3 Июля, 2014 г.

UAZ Patriot будет оснащён новым гидроусилителем

UAZ Patriot получит новый гидроусилитель западного производства.  

UAZ Patriot получит новый гидроусилитель западного производства. По сообщению пресс-службы завода, теперь информативность рулевого управления будет более чувствительной и точной. ГУР укомплектован насосом, изготовленным по лицензии популярного производителя из Германии ZF Lenksysteme. Именно благодаря его работе привод рулевого управления теперь обеспечен прогрессивными характеристиками. Таким образом, при увеличении скорости движения машины повышается усилие на руль, которое предупреждает ошибки при управлении. Надежность системы обеспечивается за счёт использования в конструкции новых шлангов с более устойчивым вариантом их крепления к самому устройству и насосу. В итоге был существенно поднят ресурс карданного вала рулевого управления и исключён дефект, который зачастую проявлялся во время эксплуатации конструкции. Надо казать, что система рулевого управления, теперь стала более надежной и долговечной, а так же значительно улучшились её потребительские свойства. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+