Главная / Автоновости / Автоновости в мире

Новый бизнес-вэн Honda Ailishen появится в продаже 26 августа

Обновленный Honda Ailishen покажет традиционную японскую роскошь
26 августа в продаже проявится среднеразмерный MPV Honda Ailishen: что рассказали китайские СМИ.
Поделиться:
Новый бизнес-вэн Honda Ailishen появится в продаже 26 августа
Актуальный бизнес-вэн Honda Ailishen в китайских автосалонах представлен в  четырех вариантах исполнения с ценниками от 279 800 до 331 800 юаней. Это около 3,13-3,71 млн рублей.

После обновления японский автомобиль предложит покупателям пересмотренный дизайн – в нем будет куда больше визуальных отсылок к японской философии. У вэна массивная радиаторная решетка с узором, напоминающим поток водопада. Она органично связана с вытянутой головной оптикой. А еще обновленный вэн получил больше хрома в декоре – в Азии серебристый блеск в отделке обычно ассоциации с изысканностью. На корме расположились горизонтальные задние фонари связанные между собой ломаной серебристой планкой.   



Габариты актуального вэна: длина, ширина и высота 4951/1842/1711 мм,  колесная база – 2900, пишет Autohome.cn.

В салоне авто есть мультируль c тремя спицами, а также знакомый тандем цифровой приборки (7 дюймов) и мультимедиа (10,1 дюйма). В отделке интерьера использовали премиальные деревянные вставки. Интересно выглядит  ромбовидная решетчатая текстура дверной панели. Для отделки кресел выбрали плиссированную кожу.

Технические подробности автопроизводитель пока не раскрывает.  Актуальный Honda Ailishen предлагает гибридную трансмиссию на базе двухлитрового ДВС. В качестве КП выступает вариатор.



Ранее стало известно, что в России снизили цены на Honda Freed Crosstar – прайсы на кроссвэн третьего поколения начинаются от 1,83 миллиона.

Фото: Autohome.cn
Почитать еще