Автодизайнер Никита Чуйко представил новый Mercedes-Benz E-Class для российского такси

Mercedes-Benz E-Class в российском такси может стать отличным решением для людей, ищущих комфорт и безопасность в городской езде. Новый дизайн E-Class, выполненный в желтом цвете и с необходимыми винилами, будет узнаваемым и легко заметным в городской суете. Изображениями поделился сайт Quto.

Комментировать
Поделиться:
Автодизайнер Никита Чуйко представил новый Mercedes-Benz E-Class для российского такси
Однако, внешний вид не единственное преимущество. Новый Mercedes-Benz E-Class для такси обладает великолепно организованным салоном, с роскошным интерьером и удобствами для задних пассажиров. Четырехзонный климат-контроль, в сочетании с собственной системой безопасности для пассажиров, даст им максимальный комфорт и широкий выбор настроек, соответствующих любым погодным условиям. 


Также, Mercedes-Benz E-Class для такси можно оснастить высокотехнологичным бензиновым двигателем, который отлично подходит для городской езды. Но не менее важно, что двигатель способен снизить уровень выбросов, сохраняя при этом необходимую мощность, что несомненно является преимуществом, не только для окружающей среды, но также и для экономии расхода топлива.

Mercedes-Benz всегда был синонимом роскоши и элегантности. Новый Mercedes-Benz E-Class для такси не останется без внимания тех, кто ищет надежный и безопасный автомобиль в городскую суету.

 Он создан, чтобы дать пассажирам максимальный комфорт в любых условиях и превзойти ожидания, как для обычной езды, так и для поездок в такси.

bab0b3081e7bb79cb63405afaea53774-e1682761544293-728x410.jpg

Читайте также о том, какие автоновинки появились на российском рынке в апреле 2023 года.

Какие автоновинки появились на российском рынке в апреле 2023 года

В апреле на российском авторынке произошли значительные изменения, связанные с запуском множества новых и модернизированных автомобилей на рынке.

Китайский автопром представил новинки, в числе которых - версии FAW Bestune B70, T55, а также Changan CS95. Эти модели, которые появились на российском рынке впервые, предоставляют пользователям возможность приобрести авто по цене от 2,3 млн рублей.  Geely также представила новый модельный ряд с их флагманским кроссовером Monjaro, а Tank выпустил свой новый внедорожник - Tank 500, но его стоимость начинается уже с 5,1 млн рублей. Также появился Poer KingKong, пикап от Great Wall с ценой от 2,8 млн рублей. JAC JS6 - еще один представитель новой модельной линейки, доступной в России по цене от 2,6-2,8 млн рублей. Skywell не осталась в стороне и, кроме уже популярного кроссовера, добавила новую Luxury+ версию ET5, оснащенную системой контроля слепых зон и 4 камерами обзора. Также "АвтоВАЗ" выпустил новую специальную версию LADA Niva Travel с фирменным дизайном КХЛ, но цена уже экономичная - всего 1,3 млн рублей. Помимо этого, на автомобильном рынке появятся множество новых моделей, среди которых - седан "Москвич 6", китайские модели Exeed RX, Evolute i-Sky, компактный кроссовер Omoda S5 и Asaki "Гуга", а также GAC Kaiyi KA. Hyundai также приготовила свою новую версию - яркий и элегантный электромобиль Ioniq 5. На рынке также ожидается выход нового поколения легендарного Volkswagen Golf, а также новый внедорожник Hummer EV.  Таким образом, на автомобильном рынке появляется все больше интересных вариантов, причем не только новые автомашины, но и их обновленные версии, которые готовы предоставить пользователям масштабный опыт вождения, новые технологии и возможности. Читайте также о том, что Skoda снизила цены на Enyaq в ответ на падение стоимости Tesla на электромобили в Европе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+