Автосалоны в России импортировали из Китая новые седаны Volkswagen Bora стоимостью 2,1 млн рублей

На российском авторынке приступили к реализации китайского аналога модели Jetta от немецкого автогиганта Volkswagen.

Комментировать
Поделиться:
Автосалоны в России импортировали из Китая новые седаны Volkswagen Bora стоимостью 2,1 млн рублей
 Дилерские компании России доставили на отечественный авторынок модель VW Bora в кузове седан с нулевым пробегом. По данным редакции «РГ», это автомашины текущего сборочного года, которые предлагают к покупке от минимальной суммы в 2 млн 80 тысяч рублей.

 Такой седан оснащен 1,5-литровым мотором с отдачей на 113 «лошадей». В тандеме с ним идет «автомат».

 В арсенале возможностей этой модели указываются: оптика на светодиодах, мониторинг за рядностью и информированием о возможном ударе, круиз-контроль, климатическая установка для одной салонной зоны, мониторинг света и дождя. Салон седана отделан экокожей.

Кресла первого ряда получили электронные регулировки. Внешний облик модели дополняют люк в крыше и диски колес на 16 дюймов.
Эта иномарка производится на совместной сборочной площадке FAW-Volkswagen. Модель основана на модульной платформе MQB в упрощенной вариации с полузависимой подвеской в задней части кузова. На протяжении четырех лет этот седан включен в ТОП-3 наиболее востребованных иномарок VW китайского производства.

vw_002.jpg

 Читайте также о том, что тюнинг-ателье Irmscher переделало VW Transporter T6.1 в дом на колесах для дальних поездок на природу.
21 Апреля, 2023 г.

Компания Morris Garage представила новый дешевый кроссовер MG HS 2024 года

Обновленный MG HS 2024 года получил более современный и элегантный дизайн MG Motors.

 MG HS 2024 года дебютировал с важными инновациями, подчеркивающими переработанный внешний вид, который обеспечивает более современный и элегантный вид, а также большее количество оборудования.  Компании Morris Garage решила атаковать сложную категорию компактных кроссоверов, выбрал электрификацию. Гибридная технология plug-in дебютировала на борту MG EHS, получивший современный и привлекательный внешний вид и дизайн интерьера. Новый MG HS 2024 представлен с полностью обновленным внешним видом, с новыми большими фарами, которые придают ему более агрессивный стиль. Полностью изменена решетка радиатора, она также занимает большую площадь в передней части и имеет внутренний декоративный рисунок из волнистых вертикальных полос со штампом MG в центре. Концы бампера также были изменены с новыми воздухозаборниками. Инновации в задней части более тонкие, с новой защитой законопроекта с накладками выхлопной системы, интегрированными в юбку, в дополнение к установке новых 18-дюймовых легкосплавных дисков.  Некоторые улучшения, которые также касаются интерьера с новыми материалами и пересмотром программного обеспечения, управляющего информационно-развлекательной платформой. Первым европейским рынком для новинки станет Великобритания с двумя комплектациями, которые будут иметь полное стандартное оборудование. Оно включает следующие элементы: кондиционер, навигационная система, задняя камера и датчики парковки, доступ в салон без ключа, мультимедийная система с 10,1-дюймовым сенсорным экраном, активное экстренное торможение и др.  MG HS 2024 года будет предлагаться в единственной версии с 1,5-литровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 160 л.с., передающимся на переднюю ось через 6-ступенчатую механическую или 7-ступенчатую автоматическую коробку передач.   Читайте также о том, что компания Morris Garage представила новый семиместный кроссовер MG Hector 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+