Компания Hyundai представит седан Hyundai Solaris нового поколения в марте 2023 года

Корейский автоконцерн показал обновленный седан на официальном видеоролике.

Комментировать
Поделиться:
Компания Hyundai представит седан Hyundai Solaris нового поколения в марте 2023 года
 Стали известны некоторые ранее засекреченные технические подробности о следующей генерации Hyundai Solaris. На индийском авторынке он будет продаваться под названием Verna. Согласно сообщениям местного портала Autocar India, модель увеличится в размерах и приобретет более вместительное пространство в багажном отделении. 

 Представители концерна поделились видеотизером, который демонстрирует детали внешнего облика, а также внутреннего пространства модели. В длину кузов седана растянулся на 4 535 мм, ширина составляет 1 765 мм, высота равна 1 475 мм. Между колесами насчитывается 2 670 мм. С такими габаритами он почти идентичен родственной Elantra прошлой генерации. Объем багажного отделения вместо прежних 480 предлагает 528 литров.

Судя по видеоролику, все дополнительные миллиметры базы колес седана достанутся пассажирам второго ряда. Именно с расстояния между первым и вторым рядом кресел Hyundai начала демонстрировать салон модели.
  В список возможностей модели включены: охлаждаемый перчаточный ящик, держатель телефона для пассажира переднего кресла. Интерьер модели оформлен в двух цветовых решениях: бежевом и черном оттенках. В максимальных исполнениях предусмотрена эко-кожа.

 Публичный показ модели состоится 21 марта 2023 года. Сборка модели Verna для локального рынка Индии и экспорт седана на рынки других стран уже стартовали.


  Читайте также о том, что интернет-пользователям показали дебютные изображения интерьера обновленного Hyundai Solaris без камуфляжа.

Опубликован видеообзор на китайский кроссовер Geely Boyue L

Geely Boyue L — китайский кроссовер за 24 000 долларов или 1 811 280 руб., который мы хотели бы увидеть в России. Хороший дизайн, качественные материалы салона и богатое стандартное оснащение — за что не любить этот китайский автомобиль. В Сети опубликован видеообзор на этот автомобиль.

 Geely может быть не очень популярным именем на многих автомобильных рынках, но на самом деле компания является крупным игроком в автомобильной промышленности. Помимо владения Volvo, Polestar и Lotus, китайская фирма также имеет партнерские отношения с Daimler и альянсом Renault-Nissan-Mitsubishi. Но, между тем, она тоже строит свои машины и, честно говоря, у нее это неплохо получается.  Буквально в прошлом месяце Geely представила линейку моделей Galaxy, которая будет включать как минимум семь электрифицированных моделей премиум-класса.  В мейнстрим-сегменте появился новый кроссовер от бренда, о котором рассказывается в новом видеообзоре от наших коллег из команды китайского издания Wheelsboy. Видео прикреплено вверху этой страницы.  Boyue L — это новый продукт, который является преемником Boyue X, и это не просто фейслифтинг, а настоящий кроссовер второго поколения, который приносит множество обновлений дизайна, интерьера и технологий. Он основан на архитектуре Geely CMA и предлагается с двигателями внутреннего сгорания и мягким гибридом. Если вам нужна подключаемая электроэнергия, вам придется искать версию автомобиля под маркой Galaxy. По сравнению со своим предшественником, новый внедорожник не только выглядит немного дороже — он требует премии в несколько тысяч долларов, но даже быстрый взгляд в салон показывает, на что уходит большая часть дополнительных денег. Приборная панель теперь оснащена стандартным большим вертикальным экраном в стиле планшета для всех уровней отделки салона, а качество материалов намного выше, чем раньше. Не так давно, наше издание писало о том, что обновленные кроссоверы Geely Atlas и Coolray появятся в России не раньше 2024 года. Обновленные кроссоверы Geely Coolray и Geely Atlas Pro доберутся до Белоруссии и России не раньше 2024 года. Такой срок в беседе с белорусским порталом av.by назвал гендиректор «БелДжи» Геннадий Свидерский.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+