Новые сиденья в автомобилях Volvo будут заботиться о вашем здоровье

Недавно Volvo стала первым производителем автомобилей, получившим официальное одобрение Американской ассоциации хиропрактики (ACA). Одобрение относится к эргономичным сиденьям Volvo и применимо к каждой модели в период с мая 2022 года по май 2023 года.

Комментировать
Поделиться:
Новые сиденья в автомобилях Volvo будут заботиться о вашем здоровье
 Согласно веб-сайту организации ACA, это «крупнейшая профессиональная организация хиропрактики в Соединенных Штатах», и она привлекает на работу только «самых принципиальных и опытных хиропрактиков». Там говорится, что Volvo — это новый бренд Colgate. Но вместо того, чтобы девять из десяти стоматологов рекомендовали знаменитую зубную пасту (как говорилось в этой рекламе), все хиропрактики рекомендуют вам купить Volvo, даже если это означает, что они получат меньше денег от вашего вновь обретенного отсутствия проблем со спиной.

ACA выдает одобрение после серии обзоров, анализа, тестирования и оценки группой хиропрактиков. Только после этого продукт получает окончательное одобрение Совета управляющих ACA.


«Сиденья, разработанные Volvo Cars, гарантируют, что водителям и пассажирам никогда не придется жертвовать комфортом или безопасностью в дороге, — сказал Джим Николс, глава отдела предложения продуктов и технологий Volvo Car USA. «Мы очень рады, что Американская ассоциация хиропрактики признала нас одобрением, подтверждающим наш лидирующий в отрасли подход».

 Volvo имеет долгую историю с вещами, связанными с сиденьями. Известно, что в 1959 году компания изобрела трехточечный ремень безопасности, спасая при этом бесчисленное количество жизней. По сей день он остается одним из самых значительных вкладов в автомобильную промышленность.

На протяжении многих лет Volvo изобретала уникальные подголовники, которые сводят к минимуму риск получения хлыстовой травмы, и энергопоглощающие сиденья в рамках своей функции безопасности Run Off-Road Mitigation. Все сиденья Volvo также имеют встроенную защиту от бокового удара.

 Не так давно, наше издание писало о том, что электрическая замена кроссовера Volvo XC90 дебютирует в 2022 годуНовый электрокар станет новым флагманским продуктом бренда.


  • Koul
    Данные о здоровье очень важны. Ведь аварии часто из-за плохого самочувствия встречаются. У пострадавших в большинстве случаев много повреждений. Поэтому и лечение подбирается индивидуальное и комплексное. А нужные препараты всегда можно онлайн наhttps://009.xn--p1ai/moskva/kupit-geptral найти.
    14 Ноября, 2022
Добавить комментарий

Infiniti представила обновленный модельный ряд на 2023 год

В рамках своего недавнего интервью, представители японского бренда анонсировали изменения, которые автопроизводитель внесет в свой модельный ряд на 2023 год.

 Infiniti обновила весь свой модельный ряд на 2023 год, добавив в существующие модели еще больше различных функций и предложив сервис Infiniti Premium Care, трехлетнюю бесплатную программу обслуживания клиентов. Это достаточно впечатляет, но бренд премиум-класса, принадлежащий Nissan, также повысил ценность, предоставив больше стандартного оборудования для своих автомобилей. Возьмем, к примеру, QX55. В 2023 году элегантный кроссовер получит множество систем помощи водителю, таких как предотвращение выезда с полосы движения, помощь в "слепых" зонах и ProPilot Assist с активным круиз-контролем и системой помощи при рулевом управлении.    Задние пассажиры теперь получают стандартные боковые подушки безопасности, а кожаная обивка теперь входит в стандартную комплектацию. Водителю предоставлен четырехпозиционная поясничная опора.  Кроме того, автомобили в комплектации Essential (и выше), получают адаптивные кубические светодиодные фары с автоматическим выравниванием и распознаванием дорожных знаков. Топовая версия Sensory добавляет поясничную опору для переднего пассажира, а задние боковые сиденья имеют подогрев.  Более традиционный QX50 будет предложен в новой комплектации Sport и включает в себя переднюю панель для конкретной модели и внешнюю отделку глянцевого черного цвета. Завершают образ окрашенные в темный цвет 20-дюймовые колеса. В салоне аудиосистема Bose с 12 динамиками и сиденья из полуанилиновой кожи создают стильный вид. Остальная часть семейства QX50 получит дистанционный запуск двигателя, подогрев наружных зеркал, беспроводную зарядку смартфона и предупреждение о задней двери. Уровни отделки салона Pure и Luxe получают новый дизайн 19-дюймовых колес, а последний получает заднюю дверь, активируемую движением.  Кроме того, те, кто выбирает версии Luxe, могут выбрать стереосистему Bose с 12 динамиками. Появился новый цвет кузова (Radiant White) и два новых цвета салона (Pebble Grey и Monaco Red). Цены на компактный кроссовер еще не объявлены, но ожидайте увеличения в соответствии с QX55.  Обновления ждут и единственный седан компании - модель Q50. Изменения будут сведены к минимуму и включают вариант обивки Saddle Brown для комплектации Luxe. Версия Sensory теперь также доступна с сияющей эмблемой решетки радиатора. Не так давно, наше издание писало о том, что компания INFINITI изменит всю модельную линейку для повышения премиальности. Председатель Infiniti, Пейман Каргар, недавно изложил второй шаг в трехэтапном плане развития марки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+