На базе внедорожинка Hummer H1 сделали комфортный автодом

В Сети появился проект дома на колесах, который основан на культовом американском внедорожнике Hummer H1. Машина создана компанией Wolf Rigs Patton и обладает всеми удобствами, присущими автодому - есть большая душевая и кровать размера "queen-size".

Комментировать
Поделиться:
На базе внедорожинка Hummer H1 сделали комфортный автодом
 Сегодня на рынке нет недостатка в совершенно новых готовых кемперах, туристических прицепах и полноценных автодомах. Но новый проект от компании Wolf Rigs Patton демонстрирует, что не все должно быть совершенно новым, когда речь идет о создании лучшего дома на колесах. Компания превратила классический Hummer H1 во внедорожный автодом, в котором можно разместить кровать размера «queen-size», просторный душ и многое другое.

Транспортное средство имеет полностью алюминиевую раму и кузов. 


Задняя часть открывается, предоставляя доступ к массивному отсеку для хранения различных автомобильных принадлежностей. Лестница, большое запасное колесо, баллон с пропаном и многое другое доступны сзади. Hummer имеет 16-дюймовый дорожный просвет и новую силовую установку.

 В кемпере есть много удобств, которые вы ожидаете найти в самых современных автодомах. Душ расположен в задней части, в нем также есть запатентованный скрытый туалет. Он может исчезнуть в стене, создавая больше стоячих мест в душевой, которая на удивление велика.

Wolf Rigs размещает кровать в передней части автомобиля над передними сиденьями Hummer. Здесь достаточно места для пассажиров, потолочное освещение, световой люк, окна и двуспальная кровать, на которой могут комфортно разместиться двое. Конструкция дома на колесах делает его трехуровневым, с кабиной, спальней и жилыми помещениями на разных уровнях.

 Дом на колесах имеет L-образную гостиную в передней части и достаточно места для прилавков по обеим сторонам автомобиля. С одной стороны находится плита с двумя конфорками, а с другой — раковина. Есть выдвижной холодильник и морозильная камера. По обеим сторонам ванной комнаты есть места для хранения вещей.



Не так давно, наше издание писало о том, что Bilstein выпускает новые амортизаторы для автодомов на базе фургонов Stellantis. Варианты модернизации подвески на вторичном рынке в основном касаются хот-хэтчей, мощных внедорожников или спортивных седанов и купе, но последний продукт Bilstein предназначен для автодомов.


Тюнеры представили злую версию электрического Audi RS E-Tron GT

Тюнинг-ателье Maxton Design закончило все работы по созданию более агрессивно выглядящей версии электрического Audi RS E-Tron GT. В списке изменений числится модернизированная пневматическая подвеска и 22-дюймовые колесные диски.

Даже в своей стоковой версии, немецкий Audi RS E-Tron GT выглядит стильно, но грамотно сделанный обвес и различные доработки стиля могут еще сильнее изменить машину в более агрессивную сторону. В новом видео от Auditography рассказывается об одном модифицированном экземпляре, который получил обвес и другие изменений, чтобы превратить его в действительно зловещий седан.  Этот Audi получил полный обвес от Maxton Design, который включает в себя задний диффузор, новый передний спойлер и более толстые боковые юбки.  Пружины K&W и установка пневматической подвески также способствуют изменению дизайна Audi. Машина получила уменьшенный дорожный просвет, а ее толстые крылья обхватывают 22-дюймовые карбоновые колеса Turismo Inventa. Автомобиль не претерпел никаких изменений в конструкции силовой установки, которая по-прежнему производит стандартные 637 лошадиных сил мощности и 830 Нм крутящего момента. Двухмоторная установка автомобиля дает ему полный привод, что позволяет ему разогнаться до 100 км/ч за 2,85 секунды. Максимальная скорость RS E-Tron GT ограничена электроникой до отметки в 255 км/ч. Audi RS E-Tron GT показывает, что могут предложить электрифицированные автомобили. Мгновенный крутящий момент и полный привод — это "смертельная" комбинация для высокой производительности, и у этой модели Audi есть еще множество особенностей.   Не так давно, наше издание писало о том, что на тестах замечен прототип кроссовера Audi SQ5 следующего поколения. Западные издания опубликовали фотографии, на которых запечатлен закамуфлированный прототип купеобразного кроссовера Audi SQ5 следующего поколения. Новинка получила четыре выхлопные трубы и мощный V6.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+