Один из 2 существующих лимузинов на базе старой Toyota Camry выставлен на продажу

На зарубежном онлайн-аукционе продается лимузин, построенный на базе Toyota Camry 1987 года выпуска. Для постройки лимузина, Toyota Camry получила удлиненную колесную базу. По словам продавца, это был один из двух лимузинов Camry, произведенных Toyota.

Комментировать
Поделиться:
Один из 2 существующих лимузинов на базе старой Toyota Camry выставлен на продажу
Некоторые автомобили просто заставляют вас удивляться, глядя на них и задаваться вопросом, почему они существуют. Эта Toyota Camry 1987 года выпуска, которая в настоящее время продается в Норвегии, как раз такая машина. Согласно тексту объявления, машина стоит 189 000 норвежских крон, что составляет 1 109 430 руб. по текущему обменному курсу.

 По словам продавца, это был один из двух лимузинов Camry, произведенных Toyota. 


Снаружи за передней дверью есть дополнительная панель, которая частично установлена для увеличения длины автомобиля. За ней есть массивная дверь. Хотя, похоже, снаружи у него нет ручки. Обычная задняя дверь Camry находится в самом конце. Перед и зад выглядят без изменений.

Внутри есть места для восьми человек. Вся обивка салона выполнена из синего велюра. Ковры такого же цвета, а дверные панели серые. Деревянный шкаф включает в себя подстаканник, небольшой телевизор и место для хранения. Прозрачная панель отделяет салон от водителя.

Сидя за рулем, невозможно узнать, что это лимузин, если не смотреть в зеркало заднего вида. Все выглядит как стандартная Camry 1987 года. Машина получила не стандартную для автомобилей такого класса автоматическую коробку передач, а пятиступенчатую "механику".

В описании объявления указано только, что у этого автомобиля 2,0-литровый двигатель. Значок GLi 2.0 на задней панели указывает на то, что эта модель оснащена четырехцилиндровым двигателем мощностью 119 л.с. 

Судя по фотографиям, кузов находится в хорошем состоянии, особенно учитывая возраст автомобиля. Внутри одно из сидений имеет большие потертости на обивке.



Не так давно, наше издание писало о том, что Toyota представила в США седан Camry 2023 модельного года в версии Nightshade.  Японский бренд анонсировал скорые продажи новой версии бизнес-седана Toyota Camry 2023 модельного года. Новый "пакет" Nightshade, который добавляет ряд темных акцентов для кузова, доступен только для версий модели с мотором V6.

Компания MINI показала новый концепт-кар MINI Aceman на фототизере

Пресс-служба британского бренда опубликовала тизер на свой новый концепт, который получил название Mini Aceman. Официальная презентация новинки (предположительно электрического кроссовера) состоится 27 июля.

Согласно новому тизеру, новый концепт под названием Mini Aceman дебютирует 27 июля. Наиболее заметное внимание в тизере уделяется пиксельной графике задних фонарей, которые способны изменять то, что они отображают. Есть также проблеск того, что может быть фальшрадиаторной решеткой с аналогичной способностью показывать изображения с использованием множества огней. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от MINI (@mini)  В других кадрах видео показано зеркало на синей стойке с зеленой окантовкой. Где-то на машине есть абстрактные рисунки синего, зеленого и розового цветов.     Вполне возможно, что Aceman может быть электрическим кроссовером из июньского тизера компании. Эта модель использует новый стиль оформления Mini, который компания называет Charismatic Simplicity. Премьера автомобиля должна состояться в конце июля, так что сроки совпадают.  Ни один из тизеров не дает четкого представления о модели. Более ранний взгляд показывает автомобиль с более угловатым стилем, чем существующие или предыдущие модели Mini. Mini говорит, что цель языка дизайна Charismatic Simplicity — придать своим новым автомобилям индивидуальный характер для каждого из них. Другая цель автопроизводителя в отношении этих будущих продуктов — использовать в их производстве более экологичные материалы. Это включает в себя отказ от использования кожи животного происхождения и хромированных элементов. Внутри будущего Minis будет установлен сенсорный дисплей внутри круглой приборной панели, установленной по центру. Под этим экраном по-прежнему будут физические элементы управления. Не так давно, наше издание писало о том, что компания MINI представила новый электрический кабриолет MINI COOPER ELECTRIC. Модель Mini Cooper SE Convertible — уникальный автомобиль, созданный для поклонников марки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+