В Сети показали заставку включения "заряженного" Honda Civic Type R 2023 года

Пользователи западных форумов. которые уже заказали себе новое поколение "заряженного" Honda Civic Type R, сняли видеоролик, на котором показана анимированная графика, которая появляется при включении двигателя.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали заставку включения "заряженного" Honda Civic Type R 2023 года
 Honda празднует 30-летие со дня использования обозначения Type R, под которым продает самые мощные и быстрые свои автомобили. Впервые обозначение Type R появилось в 1992 году вместе с суперкаром NSX Type R. Одновременно с празднованием этой знаменательной даты. японская марка полностью представила Civic Type R следующего поколения или, по крайней мере, его дизайн внутри и снаружи.

Так же, как Civic 11-го поколения в кузове хэтчбек, на котором он основан, новая Honda Civic Type R FL5 также имеет определенный уровень сдержанности с точки зрения стиля. 

Это особенно верно по сравнению с его последним предшественником FK8.


 И, по-видимому, даже анимированная графика, которая появляется во время запуска двигателя автомобиля, остается верной зрелому поведению Civic Type R, как видно из сообщения в социальной сети одного пользователя Twitter civic_turbo.

 Видео, которое вы можете посмотреть по этой ссылке на Твиттер, показывает экран запуска на цифровой приборной панели новогно Type R. Видео показывает вид от первого лица на автомобиль, проезжающий через бордюры FIA, а затем анимированное изображение значка Type R. Мы считаем, что это хорошо сочетается с общим простым стилем нового Civic с красной маркой.

 Учитывая характер стиля оформления, использованного в оригинальном постере видео, мы предполагаем, что стартовая анимация была взята из Civic Type R в версии для внутреннего рынка Японии. Пока неизвестно, получит ли Civic Type R для остального мира такую ​​же графику при нажатии кнопки запуска.

 Как уже упоминалось, есть несколько вещей, которые еще предстоит узнать о Civic Type R FL5. Компания еще не сообщила точные данные о мощности переднеприводного спортивного автомобиля. 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом от уходящего Type R сохранен в новой модели в сочетании с обновленной шестиступенчатой ​​механической коробкой передач. Тем не менее, компания заявляет, что это самый быстрый и самый мощный автомобиль марки Honda, который когда-либо предлагался покупателям в США.

 Не так давно, наше издание писало о том, что HONDA представила хэтчбек HONDA CIVIC TYPE R нового поколения. Всего пару дней назад Honda представила Civic Type R, а теперь запускает конфигуратор в Японии. В основном это 3D-визуализатор, так как можно изменить цвет корпуса, выбрав один из пяти доступных оттенков: исторический белый, красный, синий, серый и черный.

Представлен гоночный симулятор от Prodrive за 2 639 940 руб.

Компания Prodrive анонсировала скорое начало продаж своего гоночного симулятора, который стоит 46 000 долларов или 2 639 940 руб. Стильный симулятор поставляется с установленным ПК и программным обеспечением Assetto Corsa.

Если вы ищете один из лучших гоночных симуляторов, которые продаются сегодня, Prodrive поможет вам. В этом полностью индивидуальном гоночном симуляторе есть все "точки соприкосновения" с настоящим гоночным автомобилем без какого-либо риска для того, кто сидит за рулем. Новый симулятор Prodrive, созданный дизайнерским бюро CALLUM, представляет собой произведение функционального искусства, которое дает пользователям наилучшие впечатления от гоночного симулятора.  Prodrive — легендарное имя в автоспорте, добившееся успеха в создании одних из лучших раллийных автомобилей на планете.  Команда Prodrive отвечает за создание легендарных автомобилей Subaru Rally, на которых Коллин МакРей одержал победу в 1995 году. Помимо ралли, Prodrive добилась успеха в создании кольцевых гонок на выносливость, таких как British Touring. Prodrive выиграла гонку «24 часа Лемана» в классе GT вместе с Ferrari и Aston Martin. В общей сложности автомобили Prodrive участвовали в более чем 1200 соревнованиях, выиграв более 300 из них и почти 500 раз занимая призовые места. Эта впечатляющая гоночная родословная означает, что команда Prodrive понимает, что нужно для достижения успеха в жестоком мире автоспорта. Этот опыт привел их к созданию гоночного симулятора, предназначенного для создания гоночных чемпионов и предоставления пользователям максимально приближенного к реальному опыта. Красиво оформленный гоночный симулятор оснащен ванной из углеродного волокна, которая плавает в навесе, состоящем из 16 слоев березовой древесины. В ярком дизайне скрыта мощная электронная система. Согласно Prodrive, «Благодаря специально созданной системе с графической картой GeForce RTX 12 ГБ и 16 ГБ памяти в основе плавная графика отображается на изогнутом 49-дюймовом дисплее с высокой частотой обновления. Рулевое колесо Precision SIM в сочетании с рулевым двигателем Simcube позволяет точно управлять автомобилем, а механический блок педалей был специально выбран для достижения реалистичности». Не так давно, наше издание писало о том, что на аукцион выставили непобедимый автомобиль Ferrari F1 Михаэля Шумахера, выигравший 4 гонки. Компания Ferrari создала свою репутацию на гонках, и один из самых важных гоночных автомобилей Формулы-1, когда-либо выходивший из Маранелло, выставлен на аукцион. Сейчас эту модель, на котором Михаэль Шумахер одержал четыре разных победы, продают на торгах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+