Компания Ford тестирует новую версию пикапа Ford Super Duty

Западные издания опубликовали фотографии с обновлённым пикапом Ford Super Duty в версии XLT. Несмотря на камуфляж можно заметить измененный внешний вид новинки. Новый грузовик может появиться в 2023 модельном году.

Комментировать
Поделиться:
Компания Ford тестирует новую версию пикапа Ford Super Duty
 Ford готовится к выпуску нового пикапа Super Duty, который получит новый дизайн и другие обновления. Новая партия "шпионских" снимков показала большой пикап на серии тестов, и, похоже, что запечатленный автомобиль находился в комплектации XLT, которая отличается от того же пикапа в исполнении Lariat, замеченного в конце прошлого месяца.

 Хотя оба грузовика имеют много камуфляжа, ни один из них не был замечен с замаскированной фальшрадиаторной решеткой, что позволяет легко заметить различия в ее дизайне. 


Решетка в случае с Lariat находится над фарами, в то время как решетка на XLT выглядит более традиционно, с большими блочными фарами, обрамляющими квадратную черную фальшрадиаторную решетку и большую скрытую синюю овальную эмблему. На фотографиях также виден грузовик с новой ступенькой в ​​задних крыльях.

Грузовик также получит множество элементов дизайна, которые характерны именно для версии XLT, таких как черные пластиковые зеркала, противотуманные фары, хромированные диски и базовые фары. Грузовик получит радикальный редизайн с новыми крыльями, новым капотом, новым бампером и рестайлинговыми фарами. Изменения сзади минимальны, хотя мы ожидаем, что Ford добавит светодиодные задние фонари.

Обновления экстерьера также ожидаются, что становится все более распространенным среди автопроизводителей, которые хотят, чтобы их автомобили были более конкурентноспособными. Super Duty не должен быть исключением: по сообщениям, пикап получил некоторые технологии и функции от нового F-150. Это означает, что Super Duty может получить информационно-развлекательный дисплей большего размера.



 Не так давно, наше издание писало о том, что внедорожник FORD Bronco выйдет на европейский рынок в 2023 году. Компания объявила, что ретро-внедорожник Ford Bronco прибудет в Европу в конце 2023 года, чтобы конкурировать с Land Rover Defender. Но не все страны получат эту новинку.

Германия отзывает электрокары Tesla Model Y и Model 3 из-за сбоя экстренного вызова

Автоматическая система экстренного вызова в более чем 59 000 электрокаров Tesla по всему миру может работать неправильно. Это привело к отзыву Model Y и Model 3 немецкими властями.

 KBA проинформировало на своем сайте 29 июня, что проблема с программным обеспечением приводит к тому, что eCall, предназначенный для автоматического вызова служб экстренного реагирования в случае автокатастрофы, работает неправильно.  В результате немецким владельцам рекомендуется звонить в представительство Tesla или ехать в авторизованную ремонтную мастерскую, чтобы установить обновление ПО и исправить функцию eCall. KBA не сообщила, сколько пострадавших электрокаров находится в Германии. Отзыв — это только последняя головная боль для немецких клиентов Tesla. На прошлой неделе покупателям, ожидающим доставки своих новых автомобилей с берлинского завода, перенесли даты поставки из-за проблемы с электродвигателем. Многие сообщили, что их поставки задерживаются на неопределенный срок и что дефект нельзя исправить с помощью обновления программного обеспечения. Tesla также находится под следствием американских регуляторов. Национальная администрация безопасности дорожного движения обновила свое расследование в отношении 83 000 автомобилей автопроизводителя из-за спорной усовершенствованной системы помощи водителю Autopilot.  Автопроизводитель также прервал двухлетнюю серию роста продаж по сравнению с предыдущим кварталом во втором квартале 2022 года. В период с апреля по июнь Tesla поставила 254 695 автомобилей по всему миру, что меньше рекордных 310 250 поставок, которые произошли в первом квартале 2022 года. Автопроизводитель сослался на проблемы с цепочкой поставок и закрытие заводов в Китае.   Читайте также о том, что на компанию Tesla снова подали в суд из-за расовой дискриминации насилия.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+