Компания Renault рассказала о своей новой информационно-развлекательной системе

В опубликованном компанией Renault пресс-релизе упоминается новейшая информационно-развлекательная система Renault OpenR Link. Среди прочего, новинка получит поддержку музыкального сервиса Amazon Music.

Комментировать
Поделиться:
Компания Renault рассказала о своей новой информационно-развлекательной системе
 Владельцам новых моделей Renault в Великобритании, Германии, Испании, Италии и Франции, оснащенных новейшей информационно-развлекательной системой OpenR Link, будет предложен бесплатный доступ к сервису Amazon Music Unlimited в течение шести месяцев. Приложение Amazon Music также предлагается для бесплатной загрузки через мобильное приложение My Renault.


 Существующие участники "пакета" Prime имеют доступ к 2 миллионам песен без каких-либо дополнительных затрат на подписку, но Amazon Music Unlimited расширяет имеющиеся возможности, предоставляя доступ к более чем 90 миллионам песен. Клиенты также имеют бесплатный доступ к ряду популярных плейлистов и станций.

Объявление о сотрудничестве с Amazon совпадает с запуском Renault Megane E-Tech в комплекте с новой информационно-развлекательной системой OpenR Link от французского бренда.

 По истечении шестимесячного предложения владельцам Renault необходимо будет платить 9,90 фунтов стерлингов или 689 руб. в месяц, чтобы сохранить работоспособность Amazon Music Unlimited.

 Renault Megane E-Tech был представлен на прошлогоднем автосалоне в Мюнхене. Он основан на новой платформе CMF-EV французского автопроизводителя, которая используется совместно с Nissan Ariya и доступна с одним электродвигателем мощностью 129 л.с. и 250 Нм.

Питание электродвигателя обеспечивает литий-ионный аккумулятор NMC от LG, который предлагается в конфигурациях на 40 кВтч и 60 кВтч. Меньший из этих двух аккумуляторных блоков предлагает запас хода по циклу WLTP равный 299 км, в то время как вариант на 60 кВтч может предложить 470 км пути без подзарядки.



 Не так давно, наше издание писало о том, что компания Renault продала в РФ 1 789 новых автомобилей в мае 2022 года, несмотря на уход. Пока дилеры имеют складской запас, который позволяет им оставаться на плаву. Более того, Renault стала четвертой по продажам среди всех компаний.

Китайский бренд HAVAL нацелен активно захватывать авторынок России в 2022 году

На минувшей неделе тематическое сообщество «Хавал Клуб» обнародовало пост с заявлением о том, что иномарки из Китая Haval намерены захватить российской рынок.

 Для подтверждения поста о готовящемся захвате рынка, паблик поделился фотоснимками строительства новых стоянок под увеличивающееся количество производимых автомобилей. Редакция «Российской газеты» попросила пресс-центр концерна прокомментировать фотоснимок.  Представители бренда сообщили, что площадка на фото появилась еще в конце прошлой осени согласно плану развития инфраструктуры завода. На данный момент на базе индустриального парка и особой экономической зоны проводится возведение дороги, которая соединяет находящиеся в их границах производственные цеха. Кроме того, представители бренда сообщили, что автогигант Great Wall обладает гибкой системой выпуска авто, позволяющей в России адаптировать объемы под нынешний клиентский спрос на российском авторынке.  Пресс-центр марки уточнил, что компания внимательно следит за обстановкой и принимает решения по мере развития рынка.  По результатам прошлого месяца 2022 года Haval занять вторую строчку по объемам реализации новых иномарок в РФ. По объемам продаж лидирует кроссовер Haval Jolion, а также чуть менее востребованные F7/F7x. Очередной новой моделью Haval в РФ оказался паркетник Dargo, который будет конкурировать с японскими кроссоверами Mitsubishi Outlander и Nissan X-Trail.   Читайте также о том, что бренд HAVAL увеличит объемы сборки и уровень локализации на российском рынке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+