Американские художники подготовили три уникальных TOYOTA COROLLA CROSS

Каждый из этих японских автомобилей был превращён в живописный арт-кар. У каждого из них - своя идея и палитра.

Комментировать
Поделиться:
Американские художники подготовили три уникальных TOYOTA COROLLA CROSS
В июне этого года компания Toyota обновила семейство Corolla для североамериканского рынка. Чтобы привлечь внимание к этому событию и заручиться поддержкой новых клиентов, японцы развернули весьма талантливую рекламную компанию Just Right, к участию в которой привлекли трёх современных художников.

Художница ELLE решила создать вариант Corolla Cross, вдохновлённый оживлёнными улицами Нью-Йорка с его небоскрёбами. Художник Trav MSK в качестве объекта для поиска вдохновения выбрал Лос-Анджелес.

Его посыл довольно актуален: сейчас технологии вытесняют бизнес в цифровое пространство. Такой вседорожный хэтчбек получил оригинальную ливрею с узнаваемыми мотивами стрит-арта.

Художник Джозеф Перес (известный также под прозвищем Sentrock) своим проектам отдал дань уважения Чикаго - его неиссякаемому творческому потенциалу. 




Ранее наш портал рассказывал, что Toyota обещала рассмотреть возможность выпуска компактного пикапа Unibody.

Компания BMW получила гоночную версию BMW M4 GT4 за 11 млн рублей

Этот автомобиль уже сейчас называют самым доступным вариантом купе для автоспорта.

Немецкий премиум-бренд BMW представил свой новый гоночный автомобиль. Донором для него стал баварский спорткар BMW M4 последнего поколения. Специалисты BMW M Motorsport подогнали модель под стандарты чемпионатов GT4, причём проведённый апгрейд оказался минимальным. На роль двигателя M4 GT4 выбрали бензиновый турбомотор на три литра. Его отдача регулируется в диапазоне до 550 л.с. - конкретная цифра будет зависеть от техрегламента конкретного чемпионата. Мотор сочетается с 7-ступенчатой коробкой-«автомат» ZF и дифференциалом повышенного трения Drexler. Подвеску дополнительно оснастили регулируемым стабилизатором поперечной устойчивости, настраиваемыми пружинами H&R и амортизаторами KW Motorsport. Кузов спортивного немецкого купе получил аэродинамический обвес из углепластика и армированного натуральным волокном пластика Bcomp. Уже в «базе» автомобиль может похвастаться кондиционером, лобовым стеклом с обогревом и системой трекшн-контроля. Первые BMW M4 GT4 попадут в руки покупателей в октябре нынешнего года - этого времени хватит, чтобы команды смогли завершить подготовку к очередному сезону. Стоит новинка минимум 187 тысяч евро. Это чуть больше 11 млн рублей в переводе на наши деньги.  Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть попали независимые рендеры обновленного кроссовера BMW X5.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+